Новости

Поиск сериалов и онлайн шоу в интернете


Когда-то мы смотрели на небо и искали свое место среди звезд, теперь нам страшно потерять свое место среди грязи ...

 

Этот день настал, день, когда ужасный и могучий Кристофер Нолан выпустил на большие экраны свое новое творение - Интерстеллар. Кинолента о космосе от непревзойденного маэстро, который подарил нам трилогию о Темном Рыцаре, Начало и Престиж. И еще какой состав актеров: Мэтью МакКонаги, Энн Хэтэуэй, Майкл Кейн, Эллен Берстин - каждая из этих фигур имеет по статуэтке "Оскара" и невероятный опыт работы. Об этом фильме не знал и не ждал только ленивый, ну или очень далекий от кинематографа человек. Все сводилось к тому, что нас ждет что-то невероятное, лента из разряда " должен видеть каждый" и важнейшая премьера года. Чтобы это можно было посмотреть, вы можете использовать дополнительные каналы на тв.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На Земле засуха, зерно умерло 8 лет назад, поля засаживают только кукурузой, которой тоже не долго осталось. Армия расформирована, все средства идут на попытки хоть как-то сохранить источники пищи, да еще и ежедневно по миру ходят пыльные бури. На Земле больше нельзя оставаться. Главный герой ленты Купер, бывший пилот NASA в отставке выращивает все ту же кукурузу, возит детей в школу, и ремонтирует свои поломанные комбайны. Не очень весело, согласитесь, но все резко меняется, когда ему предлагают возглавить, последнюю экспедицию NASA, чтобы, конечно же, спасти все человечество, потому что где-то около Сатурна было найдено пространственно-временную аномалию.

 

Космические впечатление

 

Первое, что я почувствовал - это звук. Просто невероятно! Не знаю, чья это заслуга - режиссера или технологий, или и того, и того, но такого я еще не слышал. Наверное, если закрыть глаза и только слушать, то первое, что придет в голову - это космос.

 

Чтобы посмотреть больше фильмов и программ, вы можете зайти на сайт lublutv, и там найдете всё, что вам нужно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Даже без 3D-очков режиссер дает нам шанс его глазами взглянуть другие миры. Так я побывал на планете-океане, где волны размером с Нью-Йоркский небоскреб. На планете, полностью покрытой льдом и в неповторимом космосе, каким его видит Кристофер. Но конечно же, все это было бы пшиком, если бы не актеры. Нолан не ошибся, взяв на главную роль Мэтью МакКонаги, который сейчас находится на пике своей карьеры. Актер настолько плохой человек, который заставлял переживать все то, что переживает его персонаж на экране. Вся та боль, словно проходит через тебя, отчаяние и понимание неотвратимого оседает комом в горле, который вы с Купером глотаете одновременно.



Теги: сериалов и онлайн шоу   | Дата публикации: 02.03.2020 21:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок