Новости

Поиск обуви и одежды модной на рынке


Модные тенденции в мире обуви дарят новый и свежий взгляд на эту часть гардероба. Прежде всего, никаких привычных моделей. В авангарде моды нестандартность и оригинальность фасонов. Актуальны креативные сочетания материалов и оттенков, разнообразие стилей и форм.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Бархат

 

Бархат один из благороднейших материалов, издавна использовавшийся в пошиве королевских одежд. В качестве более экономичной альтернативы бархату подойдет велюр. Цветовая гамма состоит из насыщенных цветов: кофейный, темно-зеленый, бордовый. Именно эти тона усиливают эффект бархатной текстуры. С такой обувью в новом сезоне будут актуальны гетры или контрастные колготки, которые сделают акцент на ее изяществе. Также вполне уместно использование деталей обуви, выполненных из бархата.

 

Шнуровка

 

Трендом является брендовая женская обувь на шнуровке. Сапоги, ботинки, туфли кроссовки зимние, - любая модель со шнуровкой смотрится элегантно и выразительно. Шнуровка уместна и для зимней обуви, так как прекрасно поможет откорректировать ширину голенища. Универсальными будут кроссовки зимние, их можно использовать и для спортивных целей, и для обычной прогулки. Заходите в интернет-магазин ОДЕЖДЫ И ОБУВИ линия 1 с рынка Садовод.

 

Ботинки милитари

 

Среди всего разнообразия обуви особенно обращают на себя внимание ботинки в стиле милитари с высокими голенищами на шнуровке. Такие ботинки очень удобны для повседневной носки и подходят к разным стилям одежды. Дизайнерское новшество – яркие оттенки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Замшевые ботфорты

 

Замшевые ботфорты подойдут как в качестве зимней обуви, так и весенней. В этом сезоне их выбор потрясает разнообразием моделей: с каблуком и без, с высоким и низким голенищем. Ботфорты великолепно выглядят и с любыми юбками, и с шортами, и с платьями. Они универсальны, такую обувь можно одеть на любой случай. В цветовой гамме особо выделяются черный, розовый и серый.

 

Кожа рептилий

 

Обувь из кожи рептилий неизменно имеет особый спрос. В этом сезоне в качестве обувного материала лидирует змеиная кожа. Правда кожа настоящего питона хоть и выглядит эффектно, но позволить себе ее купить может не каждый. В качестве альтернативы можно подобрать качественную имитацию, тем более, что выбор огромен.

 

Предстоящий сезон пестрит обувными новинками, и его главный девиз оригинальность и самобытность. Креативный подход к выбору обуви вот в этом магазине подарит массу приятных впечатлений всем модницам.



Теги: обуви и одежды   | Дата публикации: 02.03.2019 13:45
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок