"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Поиск надежной няни для ребенка


Иностранные няни и гувернантки - мода или необходимость?

Интервью с основателями компании Gouverneur International Натальей Барковски и Джейсоном Фарреллом.

Зачем родители нанимают англоязычных гувернеров? С какого возраста ребенку полезен иностранный воспитатель? Какие сложности могут возникать при подборе и работе с гувернерами?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На эти и другие вопросы отвечают основатели компании Gouverneur International Наталья Барковски и Джейсон Фаррелл.

Наталья Барковски: В то время у меня был маленький сын и я искала возможности дать ему лучшее образование и воспитание. Так я познакомилась с Джейсоном, который работал гувернером у моих друзей, а позже стал моим бизнес-партнером. Тогда история с гувернерами была новой для России, у многих семей был интерес, но агентств, которые занимались подбором, толком не было.

Джейсон рассказал мне об особенностях бизнеса: у него было очень глубокое понимание того, что нужно и важно учитывать при подборе гувернеров, как правильно выстраивать эту работу. У меня на тот момент был обширный управленческий опыт в крупных западных корпорациях. Я знала, как строятся системы, независимо от того, какой у тебя продукт. В итоге у нас получилась очень успешная синергия. Приглашенная няня для ребенка должна иметь рекомендации или отзывы от прошлых работодателей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Собеседование и испытательный срок

 

Джейсон Фаррелл: До приезда в Россию я уже работал с детьми и знал, что это именно та работа, которой мне хотелось заниматься. Примерно через год работы гувернером в России, ко мне начали обращаться люди с просьбой учить их детей, потому что они видели результаты моих учеников. Но я не мог работать со всеми, и помогал им найти хорошего учителя.

 

Я погружался в потребности и цели каждого клиента, старался найти для них человека, который подойдет на 100%. Начать собственный бизнес казалось естественным решением: я на собственном опыте хорошо понимал, что нужно клиентам, и в то же время понимал потребности гувернеров, которые приезжали работать в Россию, понимал культурные различия и сложности. Мне не хватало русского партнера, который мог бы взять на себя организационные вопросы, и, когда я познакомился с Натальей, я понял, что у нас получится успешное сотрудничество.***



Теги: поиск надежной няни для ребенка   | Дата публикации: 30.12.2021 08:54
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок