Новости

Подбор современного нового автомобиля в салоне


Как выбрать машину в автосалоне России? Покупка и обслуживание автомобиля

 

В интернете часто встречаются предложения по продаже запчастей с разборки авто. Откуда же берутся такие детали и почему они стоят дешевле? Судьба данных запчастей довольно интересная, а сама процедура их «добычи» направлена на то, чтобы снизить их продажную стоимость и сделать их более доступными для владельцев иномарок, детали к которым не производятся на территории России или стоят очень дорого. Также вас может заинтересовать покупка нового автомобиля Skoda в хорошем по отзывам салоне в Москве, подробнее здесь sigma-skoda.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Компании, занимающиеся разборкой авто, закупают бывшие в употреблении автомобили в Европе. Там стоимость авто с пробегом довольно сильно отличается от цены на новую иномарку, и намного дешевле, чем цена на аналогичное авто в России. При этом покупаемые авто предназначаются не для перегонки в Россию, а для разборки на запчасти. В большинстве случаев разбор авто производится в Европе, что позволяет избежать высокой госпошлины, которой облагаются ввозимые автомобили – еще один вид экономии.

 

Таким образом, запчасти оказываются доступными по цене не только по тому, что они бывшие в употреблении, но и потому что были куплены в Европе, где ниже ценовой диапазон на них. Например, разборка Scania позволяет снизить стоимость запчастей примерно на 30%. Конечно, здесь важна не только стоимость, но и качество. Поэтому компании, занимающиеся разборкой, всячески диагностируют и проверяют покупаемое авто, ведь самые востребованные и стоящие детали должны быть технически исправными и иметь эксплуатационный ресурс.

 

Покупателю остается только выбрать товар, который уже доставлен на территорию России и выставлен на продажу. Хотя, также можно и заказывать детали, ведь на некоторые запчасти – высокий спрос, что вызывает их дефицит. Специальные каталоги помогают подыскать не только оригинальные запчасти, но и аналоги – детали, которые произведены для другой марки или модели (или другим заводом), но полностью подходящие ремонтируемому авто.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Покупка автозапчастей с разборок – это, прежде всего, возможность сэкономить. Покупая аналогичную запчасть в России напрямую у владельца, Вы, скорее всего, заплатите больше, чем у поставщиков с разборок. Прежде, чем покупать такие запчасти, следует оценить благонадежность продавца, например – изучив о нем отзывы в интернете от других покупателей.



Теги: нового автомобиля в салоне   | Дата публикации: 01.12.2020 23:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок