"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Подбор очков для каждого человека


Большой акцент уделен дужкам: основной принцип – дужки могут быть любыми, но главное - не скучными. Модны цветные оправы, придающие очкам особенный шик. Рекомендуем вам посетить интернет-магазин https://ochkarik.ru/sunglasses/, где выбрать солнцезащитные очки Baby Banz с максимальной 98% защитой от УФ излучения для детей до 10 лет, в каталоге которого продаются по интересным ценам, здесь вы найдете только качественную продукцию от именитых брендов солнцезащитных очков. А консультанты магазина подскажут, какие именно очки лучше всего подойдут, ведь от этой вещицы зависит на 80% наш внешний образ летом, весной и осенью даже.

 

Снова вернулись в моду зеркальные стекла. И все-таки, очки следует подбирать к форме лица и одежде. Не спешите приобретать те, которые вам понравились на подруге! Качественные и проверенные очки торговой марки ray ban, они прошли много тестов и испытаний. Этим летом можно выделить несколько лучших моделей солнцезащитных очков. Дизайнеры позаботились не только о форме солнцезащитных очков, но и о самых стильных моделях.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Поговорим про солнцезащитные очки

Очки «Кошачий глаз»

Дизайнеры рекомендуют для города оправу, внешне напоминающую форму кошачьего глаз. Такая оправа подходит всем типам лица, превращая круглое лицо в нежный овал, а треугольное или квадратное лицо смягчит, уравновесив и овальный тип лица. Каждой красавица такая оправа придаст неповторимость, как небольшое черное платье.

Модные дома выпустили самые летние цвета «кошачьего глаза» – цвета лазурной воды, или крыла самолета, лимонной чизкейки и красного яблока, и конечно классического черного цвета. Цвет оправы хорошо сочетается с оттенком маникюра, но основной хит этого года – быть однотонными по цвет теней на веках.

Прикрепленное изображение

 

Очки «Авиаторы»

Это легендарные очки, ведь они появились от униформы американских пилотов. Такие очки-капли хорошо подходят и женщинам, и мужчинам, выглядят стильно и придают черты активного образа жизни.

Круглые очки

Дизайнеры рекомендуют к круглым очкам яркие, женственные платья. Giorgio Armani предлагает сочетание круглых очков с черным длинным платком, завязанным на голове по-восточному. Очки именно круглой формы преобразят треугольное лицо и хорошо подходят овальному, и лишь круглолицым придется посочувствовать, ведь им следует пропустить эту тенденцию.



Теги: солнцезащитных очков   | Дата публикации: 01.05.2019 20:48
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок