Новости

Подарочный сервиз


Свадьба: Оформление и свадебный декор

 

Свадьба - самый важный день для девочек. Со школьных лет большинство играют в куклы, наряжаются в платья и мечтают, когда будут идти под венец со своим принцем. День бракосочетания - одна из редких возможностей окунуться в сказку и стать настоящей принцессой.

 

Только сказка, принц, диадема и замок у каждой принцессы свои. Кто-то желает “пир на весь мир”, королевскую церемонию, скромные семейные посиделки или вообще сбежать “за любимым и в ночь”, как в песне “Мохнатый шмель”.

 

Прикрепленное изображение

Напрасно считается, что женитьба волнительна только для прекрасной половины, у женихов тоже часто трясутся коленки, просто они это качественно маскируют. Желание организовать все идеально, превращается во вторую работу на полную ставку. Нужно украсить помещение и машину, выбрать самые красивые бокалы, определиться с нежнейшими цветами для букета, носовые платочки и это только начало.

 

Магазин с такими предметами - место, где вы найдете “своего” человека, который поможет воплотить сказку в жизнь. Заказать свадебный сервиз, в том числе и подарочные подстаканники - легко и быстро. На сайте интернет-магазина «Ай, Матрешки» вы найдете фото различных стаканов, подстаканников.

 

Молодоженам справиться с тысячей и одним волнением поможет надежное плечо - профессионалы, призванные воплощать заветные мечты и невыполнимые задачи. Декоратор разложит все по полочкам, отыщет индивидуальность вашей пары, создаст концепцию мероприятия и уделит внимание мельчайшим деталям.

 

Один из основных критериев успеха в создании нужной атмосферы - декор.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ресторан, двор частного дома или даже лес в руках “художников” превратиться в локацию вашей мечты.

 

Фото зоны, арки, флористика, шары, скатерти, номерочки для гостей и освещение, нет сил смотреть, хочется срочно организовать свадьбу мечты.

 

А вы знали, что день свадьбы - вершина айсберга? Настоящая работа начинается задолго до заветной даты. Элементы декора, по одному собираются в букет, согласовываются между собой, проверяются на соответствие ожиданиям. Будто по капельке собираются и превращаются в изысканный океан. Оформление свадебного торжества - трудоемкий процесс, который требуют тщательного подбора элементов и предельного внимания к деталям. Дизайн и сопровождение свадебной процессии стоит заказывать заранее, чтобы успеть подготовиться.

Похожие новости

БОКАЛЫ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО


Теги: подстаканники и стаканы  бокалы   | Дата публикации: 15.01.2019 15:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок