"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Подарки с гравировкой


Если вы не нашли, что вас интересует, или не знаете, как сделать ваши корпоративные подарки уникальными, то эта статья вам сильно поможет.

 

  • Разнообразные гаджеты и часы, инвентарь для спорта и поездок всевозможные виды печати и гравировка, пишущие принадлежности и офисные наборы, зонты ставим логотипы тампопечатью, гравировкой, наклейками и др.;
  • кожгалантерея, сумки и портфели по сути, переносная реклама. Наносится гравировкой, тампопечатью и тиснением (в отдельных случаях шелкографией);
  • посуда (кружки, термосы и термокружки) персонализация осуществляется деколью или гравировкой;
  • ежедневники и блокноты, упаковочные пакеты часто используются для подарков, украшаются тиснением или другими способами нанесения логотипа;
  • текстиль и футболки одежда с изображением или надписью для сотрудников с целью повышения узнаваемости бренда.

 

Способы нанесения: вышивка, сублимация, шелкография и шелкотрансфер и др. Заказать качественные подарки с гравировкой вы можете на сайте https://gravirovka-net.ru/.

 

Прикрепленное изображение

 

Подбор упаковки для подарка

 

Правильный корпоративный подарок или сувенир поможет не только напомнить о себе постоянным клиентам и принести повторные продажи, но и повысить узнаваемость бренда, а также привлечь новых клиентов в ваш бизнес. За два десятилетия работы мы не раз убедились в том, что брендированные товары играют огромное значение для имиджа компаний.

 

Может юбиляр после и будет расстроен презентом, зато загадочность и продление времени предвкушения чуда ему точно гарантированы. В особенности привлекательные упаковки подарка любят применять изготовители парфюмерной и косметической продукции.

 

Они пытаются составлять целые наборы подарков с шампунями и бальзамами, гелем для душа и увлажняющим молоком для тела. Данные изделия складываются в различные картонные упаковки, в мешочки из приятной ткани, заказывают даже для этого специализированные сумочки на молниях с светопрозрачными вставками.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Только необходимо взять во внимание свойство продукции, когда будете думать над приобретением упаковки подарка. Допустим «мягкую» упаковку не необходимо применять для укладки в неё бьющихся товаров. Только тогда упаковка должна хотя бы гарантировать маленькую защиту изделиям и в неё ложится матерчатая подложка. Не все дорогостоящие вещи очень жалко реализовываются сразу с классическими упаковками, благодаря этому приходится под них людям отдельно заказывать упаковки. Но большинство производителей, которые заботятся о собственном имидже, уделяют внимание подобным вещам.



Теги: подарки с гравировкой   | Дата публикации: 15.01.2019 14:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок