Новости

Подарки на Новый Год в Алматы. Полет на самолете


Каждый раз, когда нам необходимо порадовать любимого человека необычным подарком мы начинаем мучительные поиски последнего. Ведь удивить чем-то по-настоящему необыкновенным весьма трудно.

 

Однако если вы хотите подарить своему близкому человеку незабываемые эмоции или самостоятельно погрузиться в атмосферу нового, необычного увлечения - ваш выбор здесь, купив подарочный сертификат у компании Dream Moments в Алматы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Какие услуги мы предлагаем?

 

Спектр наших услуг не ограничивается только полетами на самолетах. Мы предлагаем экстремальный подарки (прыжок с парашютом, полет на параплане, самолеты, багги, снегоходы, квадроциклы и т.д.), творческие подарки (мастер-классы), релакс-подарки (спа и массажи), детские подарки, активный загородный отдых и т. д. Однако самой популярной услугой остается полет на самолете в Алматы.

 

Поднимаясь на высоту птичьего полета вы можете насладиться панорамами северной столицы. Популярна данная услуга не только у туристов, впервые прибывших в город Алматы, но и коренных жителей, которые еще ни разу не видели свой родной город с высоты.

 

Преимущества

 

Обращаясь в нашу компанию вы гарантированно получите высококачественные и полностью безопасные услуги.

 

  1. Вы можете самостоятельно выбрать модель самолета , на котором вы хотите совершить полет.
  2. Мы предоставляем услуги не только взрослым, но и детям от 3-х лет. Наши сотрудники предоставят ребенку отдельное кресло и обеспечат все необходимые условия для его полной безопасности.
  3. Разные вилы полетов. Вы можете выбрать полет по ночному небу, ознакомительный, учебный и даже экстремальный полет. В списке услуг нашей компании каждый найдет именно тот пункт, который придется ему по душе!

 

Мы предлагаем только безопасные услуги! Все самолеты проходят регулярные проверки и техническое обслуживание, в парке нет старых машин, все самолеты новые. Наши летчики имеют великолепную подготовку и проводят все полеты на высшему уровне!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мы предлагаем одни из самых низких цен на подобные услуги в Алматы. При этом качество услуг не уменьшается! Мы оптимизируем наши расходы и поэтому способны предлагать весьма низкие цены на услуги. Офис компании находится в черте города, и поэтому добраться до нас можно достаточно легко. Отзывчивый персонал и удобный сайт клуба помогут вам выбрать нужный тип полета не посещая офис компании.

 

Обратившись в Dream Moments вы гарантированно получите незабываемые эмоции! Мы поможем вам сделать ваш праздник еще более ярким и незабываемым. Ведь воспоминания о том, как ты в первый раз поднялся в небо не стираются никогда!



Теги: полет на самолете   | Дата публикации: 12.08.2020 23:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок