Новости

Подарки на Новый Год в Алматы


Главным новогодним атрибутом, помимо елки, являются специальные свечи. По этой причине их зачастую используют как украшение для дома. При этом если установить свечи на стол и зажечь, то это будет выглядеть как-то стандартно и не очень красиво.

 

После украшения дома свечами появляется определенный уют. Также в этом процессе можно проявить фантазию и сделать его оригинальным и неповторимым. Самым простым вариантом является приобретение красивых или стандартных подсвечников. Также вас могут заинтересовать стеклянные ёлочные игрушки и прочие новогодние подарки, подробнее здесь.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Затем их расставляют по углам и можно любоваться красотой. Но в том случае, если приложить фантазию, то можно получить прекрасное изделие из подручных материалов.

Также, можно декорировать новогодние свечи специальными ленточками или мишурой. В таких декорациях, как правило, лучше всего использовать толстые свечи. При этом любая обмотка сможет иметь красивый вид.

 

Для того чтобы это сделать, нужно завязать красивый бантик вокруг свечи. Далее, свечку следует установить на тарелку среднего размера, которую желательно посыпать свежими еловыми иголками. Затем нужно взять несколько свечей в руку и связать их между собой, при этом обматывать нужно толстой атласной лентой.

Новогоднюю картину, можно украсить обычной белой свечой белого диаметра. При этом понадобятся такие предметы, как ложка, свечи, салфетка и рисунок. Для этого нужно вырезать из салфетки рисунок, затем приложить его к свече и зажать сверху горячей ложкой. Картину предпочтительно слегка протереть мягкой губкой, с верхней стороны.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Также возможно украсить разными композициями нижнюю часть свечи. Зачастую, в качестве этих материалов используют, грецкие орехи, еловые ветки, мелкие камушки и конфеты.

Посуду следует подобрать необычной формы, к примеру, можно взять кривую тарелку, блюдце с неровными краями. Затем нужно туда насыпать разные орешки или ягоды и поставить в центр свечу. Эта композиция будет еще привлекательней, если добавить туда небольшой бутончик розы.

 

Вместо подсвечников можно использовать высокие фужеры. Для этого нужно приклеить на внешнюю часть стакана порезанные ветки туи. Для фиксации необходимо использовать прозрачный клей, который продается в виде спрея.

После закрепления нужно ножницами обстричь лишние ветки, которые выступают за края стакана.



Теги: подарки на новый год   | Дата публикации: 04.08.2020 17:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок