Новости

Подарки для девушек


Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью. (У. Уолкот)

 

Правильно подобранный подарок для девушки – это очередная улыбка на лице, озорные искорки в глазах, еще один кирпичик в фундамент отношений. Не верьте девушке, когда она скромно говорит: «Да не нужно ничего». Нужно, еще как. Девушки любят получать подарки и вкладывают в них такой смысл, какой порой мужчинам даже не снился…

 

И как всегда – хочется подарить что-то особенное, запоминающееся, и чтоб подружкам хвасталась, и чтоб ни у кого такого не было!.. И чтоб сама в восторге осталась!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Девушки – существа непредсказуемые. То, что будет идеальным подарком для одной – может вызвать истерику с битьем посуды у другой. Но не все так трагично, ибо есть пул универсальных подарков, которые не оставят равнодушной самую требовательную особу. Нужно только правильно подойти к вопросу выбора. Но, как говорится, места надо знать. Вы вам подскажем одно из самых лучших мест, где собраны подарки на любой вкус и цвет. Хоть на это и товарищей нет, а особенно у девушек, но зная предпочтения одариваемой, уверены, здесь, вы найдете, чем ее порадовать.

 

Для большего удобствасайт разбит на разделы с удобной навигацией, что значительно облегчает поиск нужного вам (и девушке) подарка.

 

Например.

 

Если кумир вашей девушки – искрометно шутящий Гарик Харламов, или на худой конец Евгений Петросян, то для нее вы найдете презент в разделе с говорящим названием «Прикольные». Убегающий будильник на колесиках, подушка в виде креветки – это как раз тот случай. Как, ваша леди еще не составила план покорения мира? Его вы тоже можете ей приобрести. (Рекомендуем предварительно изучить данный план во избежание непоправимых последствий для человечества).

 

А если лучшие друзья девушки отнюдь не бриллианты, а, например, светильник в виде кролика, мягкие игрушки и прочая милость, то для нее на сайте создан специальный раздел – «Романтические». Даже самая строгая бизнес-вумен придет в умиление при виде зонтика в форме сердца или солнышка в банке. А как это трогательно – наслаждаться утренним кофе, принесенным на столике-подносе с птичкой или розочкой!..

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ваша попытка подарить девушке сковородку чуть не закончилась травмпунктом? Значит, здесь не всё так просто, в выборе подарка вам поможет раздел «Оригинальные». Светодиодная настольная лампа, грациозная статуэтка «Афродита» или магический шар не дадут повода для недовольства даже самой капризной даме. Кстати, последний подарок сыграет на руку и мужчине – ведь каверзные вопросы типа «Я красивая?» и «Что мне надеть сегодня?» будут теперь адресованы именно шару. Это очень важный аргумент в пользу покупки этого подарка.

 

Но помните главное – подарив подарок девушке, вы обеспечиваете ей хорошее настроение минимум на весь день (соответственно, и себе). А еще мужчин спасает то, что День защитника Отечества проходит раньше, чем 8 марта. И при большом желании можно отомстить ей за подаренные носки! Но это крайняя мера, а лучше всего приложить к подарку всю свою любовь и нежность, и тогда девушку приведет в восторг любой презент.

 

За подарками!



Теги: подарки для девушек   | Дата публикации: 12.04.2019 16:42
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок