Новости

Почему владельцы собак выбирают и покупают корм Роял Канин


Самым известным и востребованным на сегодняшний день производителем сухих кормов среди владельцев домашних питомцев является Роял Канин. Они отличаются от аналогов широким ассортиментом и постоянным обновлением позиций. Очень хорошо, что сухой корм для собак Роял Канин можно подобрать под любую породу, а также под вес и возраст животного. Не нужно довольствоваться тем, что есть и подстраиваться под производителей. У каждого четверолапого есть свои индивидуальные особенности по здоровью. Их не следует игнорировать.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

История бренда Royal Canin

 

Бренд Royal Canin родом из Франции. Но представительства находятся в разных странах по всему миру. Прославилась компания своими разработками в области сбалансированного питания для собак и кошек. Она производит корм для питомцев, имеющих разные особенности: с длинной шерстью, пожилого возраста, для усиленного ухода за кожей и с разной подвижностью.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Новая эпоха в питании домашних питомцев была открыта французским ветеринаром Жаном Катари в 1967 году. Он обнаружил у своих питомцев кожные заболевания и решил разработать питательную смесь для их лечения, которая состояла из мяса, злаков, маисовых хлопьев. В последствие был выявлен успех его лечения, все поняли, что подход был правильным. Вот так была рождена идея появления сухих рационов. Именно Жан стал производить сухие корма на своей фабрике в крупных объемах. Для того чтобы Роял Канин купить https://lavkapitomca.ru/catalog/royal-canin/, нужно просто заказать его прямо с доставкой на дом и перевести предоплату.

 

Прикрепленное изображение

 

Основной состав кормов от Роял Канин

 

Самым основным параметром, на который ориентируются покупатели, является цена. Но это не самое главное, на что следует обращать внимание. Заботливые хозяева обязательно обращают внимание на состав корма Роял Канин для собак цена которого напрямую зависит от его состава. Главные поставщики белка остаются незаменимыми — это рыба, дичь, свинина или птица.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение



Теги: роял канин   | Дата публикации: 16.01.2022 14:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок