Новости

Почему важна генеральная уборка в офисе


Генеральная уборка в вашем офисе повышает безопасность на рабочем месте Наибольшая часть затрат на травмы и болезни сотрудников приходится на больных сотрудников, как тех, кто увольняется с работы (прогулы), так и тех, кто приходит на работу (присутствие на работе). Микробы могут быстро распространяться по рабочему месту, что приводит к пропущенным рабочим дням и снижению производительности. Согласно исследованиям правильные процессы очистки могут снизить распространение заразных вирусов на 80–90 процентов. Используйте двухэтапный процесс уборки загрязнений, ,чтобы убить оставшиеся микробы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В дополнение к таким поверхностям, как рабочий стол, не забудьте также очистить другие часто используемые точки доступа - компьютерные клавиатуры, телефоны, дверные ручки, переключатели света и смесители. Следуйте инструкциям производителя дезинфицирующего средства относительно времени выдержки, чтобы убедиться, что оно работает должным образом. Вы также можете предотвратить распространение вирусов (перекрестное заражение), используя чистые салфетки из микрофибры, которые представляют собой цветные инструменты для определенных областей или задач.

 

Рекомендует как минимум один раз в день чистить и дезинфицировать поверхности, подверженные сильному прикосновению, в течение года. Однако, скорее всего, эти частоты нужно будет увеличить в сезон простуды и гриппа. Конечно, вы не находитесь в зданиях своих клиентов 24 часа в сутки. Это означает, что важно вовлекать ваших клиентов в процесс снижения загрязнения и поддержания здоровья зданий. Работайте с владельцем или менеджером учреждения, чтобы обеспечить сотрудникам легкий доступ к дезинфицирующим средствам для рук и дезинфицирующим салфеткам. Сделайте все возможное (и действительно произведите впечатление на своих клиентов), развесив плакаты или распространяя листовки о том, как использовать дезинфицирующие средства и салфетки для предотвращения распространения болезней. Вы можете сделать то же самое для пропаганды гигиены рук , повесив таблички в ванных комнатах, на кухнях и в комнатах для отдыха.

 

Продавайте безопасность своим клиентам Многие руководители предприятий и владельцы зданий ищут способы улучшить здоровье и безопасность сотрудников. Они знают, что это значительно повысит их прибыль. Если вы можете четко объяснить, как вы можете помочь в этом деле, вы обязательно выделитесь среди конкурентов. Маркетинг того, как ваша уборка улучшает здоровье и безопасность, может быть таким большим отличием, что вы даже можете взимать более высокую плату. Для компаний, которые еще не понимают ценность этого типа уборки, ваша задача - рассказать им о рентабельности инвестиций.

 

Прикрепленное изображение

 

Делитесь статистикой о скрытых расходах, связанных с травмами и болезнями, и о том, как тщательная программа очистки может сэкономить им деньги. Если вы потратите время на то, чтобы пролить свет на эту проблему (на вашем веб-сайте, в ваших маркетинговых материалах и во время торговых звонков), люди могут открыть глаза. Это может помочь им перейти от мысли об уборке как о статье затрат на ценный кусок головоломки по сокращению затрат.



Теги: генеральная уборка в офисе   | Дата публикации: 07.11.2021 14:42
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок