Новости

Почему стоит купить анатомические матрасы?


Практичный вариант мягкой мебели для небольших спален, гостиных и детских комнат – диван аккордеон на металлокаркасе. В сложенном виде модель не занимает много места. А вечером легко превращается в полноценное спальное место с помощью встроенного механизма трансформации. Если в основе ещё и анатомический матрас, уровень комфорта повысится в разы.

 

Различные конфигурации моделей – прямые, угловые, симметричные и ассиметричные, а также большой выбор материалов и фактур обивки делают этот предмет интерьера универсальным. Он удачно гармонирует с любым стилем оформления – от модерна до хай-тека. Рекомендуем вам купить анатомический матрас.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мебель на металлокаркасе с механизмом трансформации «Аккордеон»: особенности и преимущества

 

Модель изделия на стальной основе – это устойчивая и прочная конструкция. Металлические профили обрабатываются специальным составом для защиты от коррозии, а сама конструкция каркаса обеспечивает изделию стойкость к деформациям и нагрузкам. Также отметим следующие преимущества:

 

  1. Простой механизм раскладывания и сборки. Модель «Аккордеон» по принципу трансформации напоминает «гармошку» – сиденье поднимается вверх до характерного щелчка и вытягивается на себя. Конструкция легко раскладывается в комфортное спальное место. Также просто собирается обратно – поднимается сиденье и закатывается первая секция, а за ней и все остальные.
  2. Функциональность. В мягком диване предусмотрен ящик для хранения постельных принадлежностей и белья, что позволяет отказаться от покупки дополнительного комода в комнату.
  3. Надежность, долговечность и стильный внешний вид. За счет использования производителем высококачественных материалов, диван-кровать выдерживает большие нагрузки и подходит для повседневной эксплуатации.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Критерии выбора мягкой мебели с анатомическим матрасом

 

Хорошо зарекомендовали себя модели, в которых используется металлокаркас в качестве основы. Стальная опора создает жесткую и упругую поверхность для матраса, что позволяет полностью раскрыть его анатомические свойства.

 

Кроме того, необходимо обращать внимание на материал, качество и цвет обивки. Отличный вариант для дивана - покрытие из натуральной или искусственной кожи, немаркой ткани. Наполнитель сидений и спинки должен быть безопасным для здоровья. Спросом пользуются натуральные материалы – кокосовая койра, природный латекс, а также нетоксичная и дешевая синтетическая набивка – холлофайбер, поролон, искусственный латекс.

 

Почему выгодно покупать мебель для спальни в интернете

 

В большинстве случаев офлайн-магазины мебели не имеют возможности выставить весь ассортимент в торговом зале. Вы сможете изучить напрямую только несколько выставочных образцов, а если подходящей модели нет – предлагается выбрать из каталога.

 

Зачем тратить драгоценное время и силы на ненужные поездки по городу, когда можно легко найти подходящий вариант мягкой мебели в нашем интернет-магазине? Внимательно изучите ассортимент, сделайте оптимальный выбор и радуйтесь отличному приобретению каждый день.



Теги: анатомические матрасы   | Дата публикации: 16.02.2019 13:08
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок