Новости

Почему стоит купить Wile 55


Благодаря новейшим разработкам, современным агрономам не нужно рисковать урожаем и своей карьерой, теперь собранный урожай точно не испортиться под воздействием лишне влаги. Измеритель влажности зерна поможет вам в том, чтобы не пропустить опасный момент в хранении продукта на складе. Если же вы уже присмотрели для себя влагомер зерна wile 55, цена вас может удивить, а все потому, что данный прибор может по своим характеристикам сравнится с более дорогими аппаратами, он очень удобен в использовании, а поэтому вам не нужно тратить много ресурсов для того, чтобы произвести измерения. Измеритель влажности зерна есть практически на каждом аграрном предприятии, поскольку нецелесообразно рисковать собранным урожаем, если есть возможность провести точные измерения влажности в собранном продукте. Даже не смотря на то, что влагомера зерна wile 55 цена не слишком низкая, а для кого-то может показаться даже высокой, он отрабатывает свою стоимость на все сто процентов и не стоит сомневаться в целесообразности приобретения такого приспособления для вашего предприятия.

Прикрепленное изображение

Если же рассказывать больше о влагомере данной торговой марке, нужно сказать о том, что он предназначен именно для того, чтобы проводить экспресс-измерения количества влажности в различных зерновых культурах, а также в зернобобовых продуктах, данный прибор сможет провести замеры даже в масленичных культурах. Нужноучесть и то, что Wile 55 способен производить замеры в продуктах переработки ранее перечисленных культур. Что очень удобно, содержание влаги в продуктах измерения выводится на LCD-дисплей, которым оснащен данный аппарат. Не менее важно и то, что диапазон измерения показателей влажности колеблется от 5 и до 35 %, все зависит от испытуемых культур.

Прикрепленное изображение

Приятной новостью для тех людей, кто решил приобрести данную модель влагомерабудет то, что он уже сегодня оснащен множеством различных функций и опций. В первую очередь стоит отметить автоматическую компенсацию разницы данных температурных показателей самого прибора и внешнего окружения. Этот прибор может производить также и автоматическое усреднение полученных данных, это существенно облегчит вашу задачу, а сам прибор сможет уместить в себе показатели до 99 результатов. У влагомера данной фирмы и модели есть возможность внесения поправки к шкале измерения в связи с вычислением, что было произведено ранее.



Теги: wile 55   | Дата публикации: 13.10.2018 21:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок