Новости

Почему люди пользуются ювелирными изделиями?


В последнее время развернулась глобальная пропагандистская компания, что доллар уже мертв, и когда он рухнет окончательно, он погребёт под собой весь мир, и чтобы Вы могли и в новом мире жить и процветать, Вам сейчас нужно покупать и накапливать золото. Это очередной лохотрон для доверчивых. Во-первых, Вам предлагается покупать золото в слитках, но где Вам предлагают его хранить? Вам предлагают его хранить в банках, в специальных хранилищах, т.е. у каких-то чужих дядей, а не в собственном кармане. И как Вы думаете, что произойдёт, когда мировая экономика рухнет, правильно, никто Вам это золото не отдаст, и компенсацию за него не выплатит. Сейчас очень много людей пользуются ювелирными изделиями.

 

ювелирные изделия

 

Рассмотрим другой вариант, в принципе, возможно, купить золото в слитках и унести к себе домой, что произойдёт при крахе экономике, когда Вам будет нужно обменять накопленное Вами золото на что-то жизненно необходимое. Продать на рынке? Вы сможете. Но за сколько? За банку тушёнки? Понесёте обратно в банк? И Вы думаете, банк выкупит это золото за те же деньги и ещё проценты приплатит? НЕТ! Он найдёт кучу причин, чтобы заплатить Вам сущие копейки, и заплатит он Вам бумажными фантиками, т.е. деньгами.

 

Есть ещё один негативный момент. У каждого банка есть так называемая служба безопасности, которая очень тесно связана с криминальным миром. И поскольку при покупке золота в банке, Вы оставите там все свои данные, найти Вас, и прислать бригаду для отъёма этого золота не составит никакого труда.

 

Вы всё ещё хотите накапливать золото? Ну, тогда я дам Вам хотя бы совет. Копите золото в изделиях, причём желательно не просто покупать в ювелирном магазине, ювелирный ширпотреб, а покупать на ювелирных выставках эксклюзивные изделия. Изделия в любом случае ценятся дороже слитков, а уж эксклюзивные тем более.

 

ювелирные изделия

 

Правда, продавать их во время кризиса я бы не советовал, наоборот, это время для покупки подобных вещей. И я не советовал бы хранить их в банковской ячейке, по вышеизложенным причинам. Но обязательно храните каждое украшение в отдельной коробке, чтоб оно не поцарапалось, не получило каких то других повреждений, потому что каждый изъян, будет снижать его стоимость. Где их хранить, ничего советовать не буду, потому что, если Вы нашли деньги чтобы купить эксклюзивные вещи, то сможете и создать условия для их сохранности, причём это тоже будет эксклюзив, только Ваш личный.



Теги: ювелирными изделиями   | Дата публикации: 23.01.2019 16:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок