Новости

Плюсы массажного кресла FUJIMO 氣 GURU F700


Каким образом можно достичь идеального состояния расслабления и гармонии после напряженного рабочего дня или утомительных тренировок? Ответ на этот вопрос может лежать в инновационном массажном кресле FUJIMO 氣 GURU F700 Бежевом, основанным на древней методике ТАЙ ЧИ ЦИГУН. Давайте рассмотрим, какие технологии и функции делают это кресло идеальным спутником в вашем стремлении к релаксации и оздоровлению. В данной статье мы рассмотрим особенности и преимущества, подробности этого устройства, а также его влияние на общее благополучие.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Технология Массажа

1. Гиперболическая SL-Траектория

Уникальная траектория массажа в длину 135 см позволяет охватить 27 рефлекторных точек всего тела, обеспечивая глубокое и интенсивное воздействие.

2. 4D Массажный Механизм

Безграничный 4D массаж реализован с помощью соматосенсорного механизма, который адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая индивидуальное и эффективное воздействие.

3. Аэромассаж

Полноценный аэромассаж всего тела достигается за счет инновационных многокамерных подушек 3D VOLUMETRIC AIR, которые обеспечивают мягкое и удобное ощущение массажа.

 

Уникальные Функции

1. СПА Прогрев Поясницы

Моментальный прогрев поясницы создается с использованием передового материала Графен, обеспечивая дополнительный комфорт и расслабление.

2. Эффект Стоунтерапии

Интегрированный эффект Стоунтерапии улучшает тепловые возможности массажа, повышая его эффективность и ускоряя процесс восстановления.

3. ZERO-G Наклон

Технология TWIN ZERO-G создает ощущение невесомости благодаря наклонам 118° и 135°, обеспечивая оптимальное положение для расслабления и максимального комфорта.

 

Инновационные Решения

1. Прямая Поставка и Расширенная Гарантия

Кресло предлагается непосредственно от поставщика FUJIMO 氣 в России - компании Релакса Стар. Оно сертифицировано EAC, имеет расширенную гарантию на 5 лет и предоставляется с дальнейшей сервисной поддержкой.

2. Интеллектуальное Управление

Управление креслом осуществляется с помощью русифицированного сенсорного пульта и панели быстрых кнопок FAST CONTROL, что обеспечивает максимальную удобство и простоту в использовании.

3. Продуманный Дизайн

Кресло обладает широким сиденьем, максимальной нагрузкой до 150 кг, а также удобным слотом для хранения смартфона на подлокотнике, обеспечивая максимальный комфорт и удобство использования.

 

Выводы

 

Массажное кресло FUJIMO 氣 GURU F700 Бежевое представляет собой высокотехнологичное и инновационное решение для всех, кто стремится к полноценному релаксу и оздоровлению. Благодаря современным технологиям, уникальным функциям и продуманному дизайну, это кресло станет незаменимым спутником в вашем ежедневном стремлении к гармонии и благополучию.



Теги: плюсы массажного кресла fujimo 氣 guru f700   | Дата публикации: 03.03.2024 12:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок