Новости

Плюсы и минусы продвижения сайтов на шаблонах


Среди огромного выбора товаров, продуктов и услуг, которые можно заказать в Интернете, вы можете занять лидирующую позицию, получая при этом регулярный приток клиентов и обгоняя множество конкурентов. Этим наше SMM агентство успешно занимается последние несколько лет.

 

Прикрепленное изображение

 

Основные недостатки ресурсов с шаблонным дизайном

 

Мы предлагаем продвижение бизнеса в Киеве и других городах Украины в социальных сетях (Instagram, Facebook, Youtube), а также создание и раскрутку сайта со всем спектром услуг: мы не упускаем из виду ни одной цифры по компаниям, за которые отвечаем, и всегда находимся в сети или на телефоне, а также внимательно оформляем разного рода документы. Благодаря успешным маркетингу, аналитике, копирайтингу, эргономике сайта и поддержке ваш бизнес молниеносно захватит внимание клиентов и укоренится в ТОПах.

Главная цель нашего SMM агентства — грамотно подать преимущества компании, всегда быть в курсе изменений на рынке и трендах, сделать подачу информации удобной, красивой и понятной, а также оперативно вносить изменения в стратегию продвижения для постоянного поддержания лидерства и спроса. Каждая раскрутка от нас — скоординированная работа целой команды. В результате заказчик получает некий инструмент для развития его бизнеса.

 

Это лишь одна из причин по которой специалисты студии https://lungor.com.ua/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сложности в продвижении шаблонных сайтов

 

Мы создаём разные виды сайтов:

  • одностраничник (сайт-визитка, Landing Page);
  • корпоративный;
  • интернет-магазин;
  • блог (информационный сайт);
  • портал (доска объявлений, агрегаторы и т.д.).

Людям нравятся простые, понятные и удобные сайты. Чтоб добиться этого, мы следуем простой последовательности:

  1. разработка подробного ТЗ, в котором указаны технические нюансы веб-сайта (в течение всей будущей работы мы строго придерживаемся разработанного ТЗ);
  2. благодаря удобной системе CMS управление сайтом простое и интуитивное;
  3. с помощью современных технологий (Photoshop, HTML5, Illustrator и т.д.) создаём визуальную часть;
  4. определяем необходимую целевую аудиторию, исходя из пожеланий клиента.

Но задача грамотного сайта не просто быть красивым и удобным, но и быть инструментом прибыли. Эффективность сайта заключается в удачном сочетании между собой эргономических, эстетических и прибыльных качеств. Если вы доверите свой заказ нашей SMM студии, вы получите беспроигрышный результат в виде продающего сайта. Благодаря значительному опыту и творческому подходу мы всегда предлагаем интересные и действенные решения индивидуально для каждого заказчика.***



Теги: продвижения сайтов на шаблонах   | Дата публикации: 25.03.2019 10:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок