Новости

Пластическая хирургия. Маммопластика


Пластика груди – это пластическая операция, направленная на улучшение, увеличение или уменьшение размера женских форм. Увеличение размера груди имплантами или эндопротезирование молочных желез, одно из наиболее востребованных вмешательств в области эстетической хирургии.

Что такое маммопластика груди

Согласно Википедии:

Маммопластика груди – это пластическая операция на молочной железе, направленная на коррекцию формы и/или объема. Целью проведения пластической операции маммопластика может быть увеличение, или уменьшениие размера груди.

Женская грудь – это символ красоты, материнства и сексуальности, источник творческого вдохновения. Правильная форма груди – важный критерий женского здоровья, который играет ключевую роль в интимной жизни. Именно поэтому многие женщины горят желанием изменить свою жизнь. Обратитесь к маммологу в Казахстане https://nadialan.kz за увеличением груди.

 

Прикрепленное изображение

 

Какие есть показания к маммопластике

  • Микромастия или Гипоплазия молочных желез (малые размеры молочных желез)
  • Асимметрия молочных желез (приобретенная и врожденная)
  • Мастоптоз или Опущение молочных желез (в результате кормления грудью и возрастных изменений)
  • Мастэктомия (ампутация молочной железы)
  • Желание пациентки
  • Косметические дефекты
  • Гинекомастия (увеличение груди у мужчин)

Какие бывают виды маммопластики

Наши опытные пластические хирурги выполняют любые виды маммопластики –  увеличения, уменьшения и коррекции груди.

  • Увеличение размера груди
  • Подтяжка груди
  • Уменьшение груди
  • Коррекция сосков
  • Безоперационная маммопластика (липофилинг)

Увеличение груди: увеличивающая маммопластика (эндопротезирование)

Увеличение груди в клинике Coolaser Clinic. Хироург Крысько С.В.

Заказать консультацию

К увеличивающей маммопластике относят эндопротезирование молочных желез и липофилинг груди. Главное преимущество увеличения груди: создание гармоничных форм и длительный результат. Современные эндопротезы или грудные импланты отлично приживаются и продолжительно сохраняют основные женские формы.

Подтяжка груди (маммопексия и мастопексия)

Мастоптоз – это потеря у груди формы и эластичности. Особенно характерно для зрелого возраста и для постродового периода. Одним из наилучших способов коррекции птоза является мастопексия. Воспользоваться такой услугой в Казахстане вы можете на сайте https://nadialan.kz/xirurgiya/mammoplastika.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Уменьшение груди или редукция

Гигантомастия довольно распространенное явление. При гигантомастии грудь может быть очень сильно увеличена. Излишне большая грудь создает постоянный стресс, дискомфорт и даже боль своему обладателю. Пациент страдает от регулярных болей и искривления позвоночника.

Одним из существенных минусов редукции является возможность пресечения молочных протоков. В дальнейшем это сделает невозможным грудное вскармливание. Однако опытный пластический хирург старается не допускать такой возможности и корректировать ареол сосков без травмирования протоков.

Коррекция сосков или сосково-ареолярного комплекса

Легкая пластическая операция по коррекции ареол сосков. Выполняется как самостоятельная маммопластика или в комплексе с другими видами пластики груди.

Редукция так же выполняется для коррекции гинекомастии у мужчин

Безоперационное увеличение груди (липофилинг)

Безоперационное увеличение груди возможно благодаря липофилингу. То есть увеличение груди происходит за счет собственной жировой ткани пациента. Донорская жировая прослойка может быть изъята из: ягодиц, бедер и живота пациента.

Безусловным преимуществом такой операции является отсутствие операции. Жировую ткань вводят через проколы. Минусом является то, что увеличить грудь за процедуру можно не более чем на 1 размер.

Что такое эндопротезирование молочных желез

Эндопротезирование молочных желез – это увеличивающая маммопластика. То есть, это пластическая операция, направленная на коррекцию формы и увеличению объема молочных желез с помощью эндопротезов. Эндопротезы молочных желез по-другому называются грудными имплантатами.

Наши специалисты с многолетним опытом успешно занимаются эндопротезированием имплантов. Мы помогаем женщинам с плоской грудью, с проблемой обвисания груди после беременности и в результате возрастных изменений. А также пациенткам после хирургического удаления молочной железы – мастэктомии.***

 



Теги: увеличение груди   | Дата публикации: 27.11.2018 20:59
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок