Новости

Перед покупкой одеяла, что нужно знать, чтобы не кусать локти?


Если вы страдаете от бессонницы – поверьте, вы не одиноки. Также вы не одиноки, если все чаще думаете о том, чтобы попробовать терапию давлением с применением утяжеленного одеяла, чтобы облегчить симптомы бессонницу, стресс и частые беспокойства.

 

Утяжеленные одеяла слегка напоминает мягкое «объятие», считается, что легкое давление утяжеленного одеяла помогает успокоить нервную систему и помогает спокойно и крепко спать. Все больше и больше людей пробуют и успешно это сделать. Купить одеяло на любой вкус и сезон можно в интернет магазине http://shop-comfort.com.ua/odeyala/. Также сегодня на рынке представлен большой выбор этих изделий, но многие из утяжеленных одеял, особенно из флиса, могут оказаться довольно  теплыми.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Таким образом, переход на бамбуковое одеяло, может стать для вас открытием, поскольку бамбук является естественным «охлаждающим» материалом, но преимущества на этом не заканчиваются.

 

Вот 5 причин, чтобы выбрать бамбуковое взвешенное одеяло для спокойного сна:

 

  • БАМБУК ПОМОГАЕТ ВАМ ОСТАВАТЬСЯ В КОМФОРТЕ

Многие утяжеленные одеяла используют искусственные ткани, такие как флис. В то время как уютные и теплые ткани ручной работы обычно плохо дышат и имеют тенденцию сохранять тепло. Не очень практично, если вам жарко летом, поэтому под одеялом не должно быть жарко.

Хотя хлопок естественно дышащий и обычно более прохладный, бамбук еще более впитывающий. На самом деле это один из самых эффективных материалов для удаления влаги с кожи. Он также позволяет влаге испаряться в воздух быстрее, чем хлопок, и не прилипает к коже - все это помогает вам сохранять прохладу и сухость.

 

  • БАМБУКОВЫЕ ОДЕЯЛА ХОРОШИ ДЛЯ ВСЕХ СЕЗОНОВ

Бамбук является терморегулирующим процессом, который помогает вашему телу поддерживать внутреннюю температуру тела. Будучи не только естественным «охлаждением», бамбуковые одеяла также помогут вам согреться в холодные зимние месяцы, задерживая теплый воздух в его волокнах. Несмотря на то, что бамбук является воздухопроницаемым, этот теплый воздух медленно охлаждает, помогая сохранить ваше тело в тепле.

 

  • БАМБУК ЕСТЕСТВЕННО ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЙ

Бамбук - невероятно самодостаточное растение. Для выращивания требуется меньше воды, чем для таких культур, как хлопок, и они быстро отрастают после срезки. На самом деле, это самое быстрорастущее растение в мире, что делает его высоко возобновляемым источником.

Бамбук также обладает естественной устойчивостью к насекомым или инфекционным болезнетворным микроорганизмам, а это значит, что для роста ему не нужны пестициды.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

  • БАМБУКОВЫЕ ТКАНИ МЯГКИЕ

Если вы беспокоитесь, бамбуковые ткани могут показаться немного грубыми, бамбуковая вискоза или лиоцелл (обычно из которых сделаны бамбуковые одеяла) очень удобны. На самом деле, многие люди считают бамбуковые ткани более мягкими и шелковистыми на ощупь, чем многие ткани из 100% хлопка.

Бамбуковые ткани также имеют тенденцию хорошо драпироваться по всему телу и являются антистатичными, поэтому вам не нужно беспокоиться о раздражающем «цеплянии». Бамбуковые волокна также обычно требуют меньшего количества красителя для их окраски.

 

  • ТКАНИ, СОДЕРЖАЩИЕ БАМБУК, ИМЕЮТ ТЕНДЕНЦИЮ МЕНЬШЕ СМИНАТЬСЯ

Хотя бамбуковые ткани долговечны, как хлопок, они также менее подвержены образованию складок.

Иногда может показаться, что вам нужно только взглянуть на хлопок, чтобы он мог избавиться от некоторых морщин, поэтому вы должны найти, что утяжеленное одеяло с бамбуковым покрытием требует меньше глажения, чем хлопковый аналог.

Похожие новости

Недорогие одеяла в СПб


Теги: одеяла   | Дата публикации: 15.06.2020 02:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок