"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Парк-Отель "12 месяцев везения"


В данной статье расскажем вам подробнее про базу отдыха в Самаре "12 месяцев везения", который стал достаточно популярным за последние несколько лет. Со всех уголков Российской Федерации съезжаются в город Самару, где их ждет прекрасный и увлекательный отдых в парк-отеле "12 месяцев везения". Здесь можно классно отдохнуть с девушкой и парнем, с женой или мужем, с друзьями, со всеми родственниками или просто всей семьей. Также тут регулярно проводят корпоративные выездные вечеринки, свадебные церемонии и торжественные мероприятия с привлечением популярных звёзд культуры, спорта и шоу-биза. Не стоит переживать, если вы захотели приехать с маленькими детьми, которым нельзя сбиваться с режима сна и графика прогулок, и которым чрезвычайный шум может помешать спать. Парк-отель грамотно построен и на его территории располагаются аж 12 коттеджей с двумя этажами, рассчитанные на количество в номере 2-8 человек. Поэтому те, кто любит спокойный и тихий отдых не будет пересекаться с теми, кто любит массовые громкие вечеринки до поздней ночи.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Парк-Отель "12 месяцев везения" предлагает своим гостям прогулки в сосновом бору, чтобы наполнить свои легкие свежим и чистым воздухом, коего нет в крупных мегаполисах. Любителям рыбалки здесь также найдется местечко рядом с прудом, где кишит рыба и прочая живность. Вкусные завтраки, обеды, полдники и ужины вам будут готовить в семейном ресторане. Также здесь можно очистить свое тело и поры, попробовав русскую баню. Если захочется азарта и игрового времяпровождения, то здесь есть бильярд, место для футбола, волейбола и прочих видов спорта.

 

Парк-отель “12 месяцев везения” располагается по адресу: г. Самара, ул. Краснополянская 45 ( Куйбышевский район, ул. 75-й Квартал Пригородного Лесничества).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В каждом номере есть санузел и душевые кабинки, некоторые имеют кухонные уголки и холодильник. Стоимость номера стартует с отметки 500 руб. за человека в сутки. Поскольку это место пользуется большим спросом, рекомендуем вам заранее звонить и уточнять свободные места, бронировать иногда приходится за 2-3 месяца до даты поселения.



Теги: парк-отель "12 месяцев везения"   | Дата публикации: 25.07.2021 14:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок