Новости

Парикмахерские услуги, барбершоп и прически


Советы мужчинам по уходу за волосами

 

В этом сезоне также ушла из моды стрижка под названием моллетс. Она представляет собой стрижку, при которой, оставляют на затылке длинные волосы, а на любых остальных участках головы делают короткую стрижку. Она была популярна еще в восьмидесятых.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В этом сезоне не стоит экспериментировать с яркими цветами красок для волос. Красный, зеленый, синий цвета отложи подальше. Также не модно полное изменение цвета, лучше сделать пряди. Барбершоп в Москве на Ленинском проспекте 68/10 метро Университет – это место для настоящих мужчин, где ценят Вашу исключительность, подробнее на сайте - barberhall.ru.

 

Многие заядлые фанаты часто хотят выглядеть, как их кумиры, но не всегда фантазии личных парикмахеров звезд будут правильно смотреться на тебе. Не стоит слепо идти за модой, пробуйте подбирать такие стрижки, которые подойдут именно вам и не забывайте советоваться со своим мастером.

 

Никогда не забывайте, что даже с хорошей стрижкой вы никогда не будете иметь успех в обществе, если у вас постоянно грязные волосы. За волосами необходимо тщательно ухаживать не только женщине, но и мужчине. Здоровые, ухоженные волосы любого сделают привлекательным.

 

Чтобы волосы сияли здоровьем, нужно выбрать хорошую расческу. Первое требование к ней – это, чтобы она ни в коем случае не царапала кожу головы, лучше всего, если это будет массажная щетка. Расчесываться следует не менее двух раз в день.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если у вас выпали свободные 5, а лучше 10 минут, то не поленитесь массажировать голову. Это улучшит кровообращение и уменьшит риск облысения. Для подсушивания волос выбирайте лучше фены с прохладными режимами сушки, поскольку горячий воздух пересушивает кожу и волосы, впоследствии чего может появиться перхоть. Но не переусердствуйте с холодным воздухом, чтобы не заболеть.

 

При выборе шампуня определите четко свой тип волос, чтобы шампунь вам приносил пользу на все сто процентов. Лучше выбирать шампуни лечебного профиля с добавлениями всяческих трав и витаминов. Не забывайте также об ополаскивателях и кондиционерах, они смягчат и оздоровят ваши волосы. Перед сном тщательно расчешите волосы и, ни в коем случае, не ложитесь спать с мокрой головой, это может навредить волосам.



Теги: парикмахерские услуги  барбершоп и прически   | Дата публикации: 31.12.2020 20:02
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок