Новости

Пальто для миниатюрных девушек – предпочтительные модели


Правильно выбрать фасон пальто – это важная задача для каждой девушки. Причем даже для обладательницы идеальных форм это может стать настоящей проблемой. Сегодня дизайнеры выпускают коллекции, которые изобилуют множеством цветов, фасонов, а также любой длиной, начиная от коротких, заканчивая доходящими до пят. Выбирая пальто женское, нужно руководствоваться многими факторами и конечно не забывать о личных предпочтениях.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Подбор фасона

Для миниатюрных девушек важно подобрать фасон, который бы удачно сочетался с другими элементами гардероба. Кроме того, одежда это удачная возможность индивидуализировать личность. Под данный типаж отлично подходят модели пальто-халат, кокон, бушлат и в мужском стиле.

В данном случае пальто-халат это наиболее женственный силуэт для миниатюрной девушки. Он отлично смотрится как под ботильоны, так и ботфорты. Кроме того, многие сочетают их даже с белыми кроссовками, и образ получается как нельзя можно удачным. Под пальто-халат подходят изысканные платья, широкие брюки и даже скинни-джинсы.

Пальто в мужском стиле не менее удачный вариант. То есть по факту это просто верхняя одежда прямого силуэта, без выделения талии. В некоторых случаях оно может быть оверсайз. Главное правило при подборе верхней одежды – это свобода действий. Всегда должно быть немного места, хотя перебарщивать с этим также нельзя. Если модель пальто в мужском стиле будет в облипку, то под него было бы сложно подобрать гардероб и надеть что-то. Кроме того, миниатюрная девушка будет смотреться гораздо ниже, толще и проще. Довольно удачно такая модель смотрится под мини-юбки, платья в нежных тонах, в общем, со всеми женственными вещами.

Некоторые ошибочно считают, что миниатюрным девушкам не очень подходит пальто-кокон, но это далеко не так. Крой в данной модели очень интересный и способен лишь украсить фигуру, как стройной девушки, так и обладательниц пышных форм. Главное условие в данном случае – это правильно подобрать размер, пальто должно хорошо сидеть. Самая оптимальная длина изделия для миниатюрной девушки – это по колено или совсем немного ниже. Конечно, совсем длинные также могут смотреться очень даже неплохо, но при условии, что представительница прекрасного пола обладает идеальной фигурой.

Модель бушлат, кажется, никогда не выйдет из моды, ведь на протяжении длительного времени оно остается актуальным и пополняет гардеробы миниатюрных девушек. Его преимущество заключается в том, что оно удачно сочетается со многими вещами. Его длина также ничем не ограничивается, как и цветовое решение. Кроме того, его можно удачно сочетать с шапками, ассортимент которых можно посмотреть, перейдя по ссылке - https://musthave.ua/catalog/sapki. Многие представительницы прекрасного пола удачно сочетают их с образами в стиле милитари, в данном случае речь идет о моделях с двумя рядами пуговиц. Чтобы визуально прибавить себе роста, то лучше носить его не застегнутым.



Теги: пальто для миниатюрных девушек   | Дата публикации: 10.10.2021 11:11
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок