Новости

Отдых на природе в Подмосковье


Турбазы Воронежа. Отдых в Воронежской области

 

Загородный отдых в весенний период имеет множество преимуществ, среди которых отсутствие большого количества людей, а также невысокие цены за ночь.

Отправившись на выходные на базу отдыха «Старая Пристань», вы получите отличную возможность расслабиться после утомительной трудовой недели, насладиться прекрасными пейзажами и прогуляться по лесным тропинкам, вдыхая чистый воздух на полную грудь. Если до Воронежа вам далеко, то можете рассмотреть базу отдыха "Дубки" skazka-dubki.ru в Подмосковье.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Отдых с детьми

Выходные на базе отдыха с детьми – это не только возможность отдохнуть в единении с природой, но и поиграть с малышами в познавательные игры. Вы сможете наблюдать за тем, как замерзает вода в лужах, поиграть в снежки, если снег в затененных местах еще останется, посмотреть, как в лесу распускаются первые почки, а из-под земли вылезают подснежники.

Также в распоряжении детей – детская площадка, где можно вволю порезвиться и поиграть.

 

Молодежный отдых

Всего пара часов езды от Новосибирска – и вы окажетесь в окружении ароматного соснового леса, по которому можно блуждать целый день. Уютная территория базы отдыха «Старая Пристань» выглядит очень гармонично и атмосферно, поэтому любители фотографироваться могут успешно организовать фотосессию среди красивых деревьев, на берегу Бердского залива и на фоне бревенчатых коттеджей.

В специально обустроенных беседках можно организовать шашлыки и застолье. Чем не вариант для празднования первомайских праздников? А на свежем воздухе аппетит разгуливается еще быстрее. А если самостоятельно готовить на отдыхе не хочется, к услугам гостей всегда работает кафе с блюдами кавказской кухни, где можно отведать манты, плов, шашлыки и люля-кебаб.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Корпоративный отдых

Отмечать майские праздники в рабочем коллективе гораздо веселее на природе, чем за столом кафе. Поездка на базу отдыха поможет не только на несколько дней сменить обстановку, но и отлично сплотит сотрудников, ведь на открытом воздухе можно играть в активные игры, а не просто сидеть за фуршетом.

В зависимости от ваших предпочтений, здесь можно организовать посиделки на природе или в кафе, соревнования на спортивной площадке, расслабленный вечер в русской бане и пр.

База отдыха «Старая Пристань» - это отличная возможность провести на природе первые весенние дни, чтобы после насыщенных выходных с новыми силами вернуться в рабочие будни.***

Похожие новости

База отдыха в Самаре. Целебные источники Адыгеи


Теги: база отдыха  рыбалка   | Дата публикации: 20.08.2020 11:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок