Новости

Остеопатия в Алматы


Причины остеопатии

 

Не стоит принимать горячие ванны

Не стоит в период беременности принимать горячие ванны, поскольку они могут понижать ваше кровяное давление, вследствие чего вы можете потерять сознание. Рассмотреть методы лечения остеопатии в Алматы вы можете на сайте клиники osteopatia.kz.

 

Прикрепленное изображение

 

Стрессы

Как показывают медицинские исследования, сильный стресс в ходе беременности способен отразиться на весе ребенка, и может спровоцировать преждевременные роды. Занимайтесь только приятными вам делами и получайте от них удовольствие.

 

Бытовая химия

Следует избегать покупки средств, содержащих парабены, фталаты, триклозан, алкилфенол, туолен, ксилен, креозот. На малых сроках беременности данные вещества могут увеличить риск возникновения пороков развития плода, а во второй половине беременности - отставание в физическом развитии, преждевременные роды, внутриутробную гибель плода. Чтобы свести к минимуму контакт с чистящими средствами во время уборки, надевайте перчатки, пользуйтесь марлевой повязкой, чаще проветривайте помещение и проводите влажную уборку. При уборке помещения можно также воспользоваться помощью близких. Но, а лучше всего, если вы будете теперь пользоваться биологическими моющими средствами (натуральными). Это вам пригодится и после родов, так как уборку нужно будет проводить регулярно и вам с малышом необходимо себя оградить от вредных веществ.

 

Прикрепленное изображение

 

Вредные условия труда

Вредной считается работа, связанная с использованием химикатов, радиоактивного излучения, с воздействием холода или высоких температур. Химикаты и радиоактивное излучение на малых сроках беременности (до 12 недель), когда идет активное формирование органов плода, приводят к возникновению мутаций, пороков развития и уродств. Переохлаждение или перегрев ведут к нарушению поступления к плоду крови, а с ней - питательных веществ и кислорода, могут стать причиной угрозы прерывания беременности на ранних сроках и выкидыша. А во втором и третьем триместрах перечисленные факторы вызывают преждевременные роды и плацентарные нарушения вплоть до гибели плода. Также следует избегать тяжелой физической работы. Сильные физические нагрузки, могут привести к срыву беременности, преждевременным родам, трещинам околоплодного пузыря и подтеканию околоплодных вод.



Теги: остеопатия   | Дата публикации: 25.12.2020 20:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок