"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Особенности смартфонов марки Xiaomi


Актуальность мобильного телефона

 

Еще лет 7-8 назад иметь телефон (сейчас смартфон), а еще как в народе говорят "сотку", считалось труднодоступным. Человек с "соткой" на улице поражал наше представление о престиже и авторитете. По меркам тех временных лет, он был эталоном современного и успешного человека. Сегодня самым оптимальным телефоном по цене-качеству является любой Xioami. По ссылке https://android24.net/smartfony-xiaomi-reyting находится обзор топ-13 лучших Ксяоми телефонов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мобильный телефон перевернул весь быт обычных людей, когда вошел в дверь, изменил представление всего человечества. Произошел такой взрыв, можно назвать революция в плане мобильной связи. Мы были рады держать в руке первые, еще тогда не столь изящные, мобильные телефоны. Радости и гордости в глазах было не удержать. Всем все нравилось все было замечательно.

 

Теперь в новом веке вместе с этой чудо-техникой можно было широко шагнуть. Раньше нашим родителям приходилось идти куда-нибудь в Главпочтамт, чтобы позвонить нам с телефонных будок в город. А еще это полбеды, самое интересное, что телефонные будки находились далеко от дома. Приходилось идти аж до самого центра, особенно если живешь, где-нибудь в сельской местности. С появлением сотового телефона этой проблемы просто не стало. Сейчас не вставая с теплой кровати, ты можешь звонить куда угодно, в любой уголок мира. Но такие телефоны так же как и все остальные подвержены поломкам.

 

Люди со времени ношения мобильных телефонов стали более избирательны. Они начали превращать обычную связь в развлекательный аппарат, где можно закачать игру, снять видео, фото, послушать музыку и т. д. Сейчас эти телефоны уже не как те, что были лет 7-8 назад. И это, несомненно, хорошо и похвально, что прогресс не стоит на месте.

 

Прикрепленное изображение

 

Как говорится "где хорошо, там обязательно что-то не так". Совершенно верно и точно подмечено. Потому что есть и отрицательная черта во всем этом. С появлением мобильного телефона - смартфона, люди стали на больших расстояниях друг от друга. Они стали более чужими и далекими. Часто где-нибудь в парке вы можете увидеть, как двое сидят на скамье, и один из них что-то рассказывает, а другой уткнулся в смартфон и даже не слушает собеседника.

 

Вместо прикосновения и признания в любви, проще стало издалека писать "холодные" сообщения, вместо настоящего поцелуя отправлять смайлики. Все это, конечно, хорошо, но давайте больше человечности и тепла.



Теги: особенности смартфонов марки xiaomi   | Дата публикации: 06.02.2021 23:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок