Новости

Особенности раскрутки группы и продвижения ВКонтакте


Как заработать на YouTube

 

На YouTube можно иметь дополнительный доход около 100$ — 150 $. Главное иметь терпение если вы достаточно амбициозный человек. Каждый день на YouТube выкладываются новые ролики которые приносят людям славу и деньги. Можно увеличить этот доход дополнительным. Для этого нужно иметь много просмотров на канале и хорошую партнёрскую программу. Что бы иметь много просмотров, нужно иметь соответственно много подписчиков. Подписчики , как известно попадают на ваш канал с помощью рекламы или накрутки. Первый способ дороже и не всегда выгодней, а вот второй способ, с помощью которого вы сможете купить подписчиков на ютуб более продуктивный. Всё потому что люди смотрят на количество просмотров канала и на количество подписчиков. Если и того и того мало для внимания, то подписчики не прибавятся, а если достаточно, то люди будут каждый день смотреть ваши ролики , что принесёт огромную прибыль. Сегодня очень востребована такая услуга в Интернете, как накрутка голосов. Программы для Вконтакте "quick sender" поможет вам раскрутить группу в ВК и активно, правильно ее продвинуть.

 

Прикрепленное изображение

 

Первое что нужно сделать, это зарегистрироваться на YouTube и создать свой канал. Просмотревшие ваши видеоролики будут подписываться на ваш канал и популярность канала будет рости от подписавшихся на него людей.

 

Подумайте над тематикой своих видеороликов, они могут на абсолютно всевозможные темы. Это могут быть мастерклассы, если вы профессионал, какого либо дела, уроки по музыки, если вы играете на каких либо музыкальных инструментах, мастерклас по кулинарии, строительству и ремонтам, всевозможные музыкальные подборки и комедийные ролики, топы и так далее.

 

Рейтинг вашего видео будет рости от просмотревших его людей, а в дальнейшем и от рекламодателей, которые захотят с вами сотрудничать. В результате чего вы будете получать хорошие деньги. Не выкладывайте сразу по многу заготовленных роликов так как это будет заметно YouTube и так как в периоды активность ваша будет сводится к нулю он перестанет вас продвигать.

 

Делайте ваше видео оригинальным, для того чтобы оно вызвало максимально эмоций у человека просмотревшего его, и чтобы он захотел поделиться этим видео со своими знакомыми и друзьями. Так будет рости популярность вашего видео. Создавайте, и успех не заставит вас ждать.



Теги: раскрутки группы и продвижения вконтакте   | Дата публикации: 27.10.2019 11:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок