Новости

Особенности работы с брокером. Отзывы о freedom finance


Почему ПАММ счет - это выгодно и удобно

 

Если хочется зарабатывать на Форексе, но не хочется тратить время на рыночный анализ, проведение сделок, тогда ПАММ счет идеально подойдет. Этот подход предполагает поручение средств опытному трейдеру, который за оплату станет совершать сделки вместо вкладчика. Чтобы найти профессионального менеджера, инвестору понадобится посмотреть рейтинг брокерских компаний, почитать отзывы о Форекс брокерах и вкладчиках в ПАММ счета, а уж потом приступать к поиску управляющего. Например, можно фридом финанс отзывы изучить - это достаточно известный брокер.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

С грамотным управляющим инвестиции в Форекс станут менее рискованными для того, кому некогда заниматься аналитикой или для вкладчика, мало знакомого с принципами торговли на рынке.

Обычно в ПАММ счет вкладывают надолго - на несколько месяцев. Когда указанный в договоре период истекает, инвестор может забрать вложенные им в торговлю на валютном рынке средства, а также прибыль, которую для него заработал управляющий. Разумеется, если у вкладчика есть желание, он может оставить вложенную им ранее сумму еще раз. Также инвестор может уменьшить сумму вклада (если она не составляла возможный минимум) или увеличить ее.

 

Выбор грамотного менеджера: что необходимо знать

 

Минимальная сумма вложений. Топовые брокерские компании стараются привлечь и удержать клиентов, поэтому чаще всего сумма минимального вложения небольшая. Многие брокеры дают инвесторам возможность проверить менеджеров и выбрать лучшего. Для этого вкладчик поручает управленцам небольшую сумму и оценивает прибыль. Таким образом инвестор получает возможность не только выбрать грамотного управляющего, но и решить, выгодно ли для него вкладывать в ПАММ счета или нет.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Позиция трейдера-управляющего в рейтинге. Высокие позиции в рейтинге менеджеров занимают те трейдеры, которые торговали дольше других, зарабатывали больше, а теряли - меньше. Отыскать рейтинг управляющих инвестор сможет как на сайте выбранной им брокерской компании, так и на форумах, посвященных ПАММ счетам.

Управляющий ПАММ счетом трейдер должен вложить и собственные деньги, т.е. менеджер - тоже инвестор. Суть такого подхода - в равном риске. Это гарантирует ответственный подход к управлению.

Чтобы сделать правильный выбор, учитывайте принцип распределения прибыли. У надежного брокера она распределяется между каждым вкладчиком. Сумма дохода зависит от вложенной в торговлю суммы.
Комиссии за вывод денег с ПАММ счета на банковский хоть и не относятся напрямую к выбору управляющего, все же влияют на комфорт инвестора. Хорошие брокеры могут сотрудничать с несколькими банками, чтобы клиент имел возможность выбрать удобный вариант.

 

Выбрав надежную брокерскую компанию, почитав о брокере Форекс отзывы для трейдеров, инвесторов в ПАММ счета, вкладчик может быть уверен, что его инвестиция окупится.



Теги: особенности работы с брокером   | Дата публикации: 13.01.2021 17:02
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок