"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Особенности лечения и реабилитации в Израиле


Главное достоинство израильских клиник, как говорит — доктора. Всесторонняя государственная поддержка способствовали высокой популярности профессии врача в Израиле. Последние десятилетия в эту страну съезжались опытные специалисты, настоящие мастера своего дела. Именно поэтому эффективность лечения опасных онкологических заболеваний, женского и мужского бесплодия, детских патологий в Израиле занимает лидирующие позиции в мировом медицинском рейтинге. Рекомендуем вам обращаться в клинику израильскую на сайте https://mdc-int.com/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ведущие онкологи медицинских центров

 

Начинать подготовку к лечению за рубежом нужно не с подбора клиники, а с выбора лечащего врача. Онкология в Израиле славится всемирно известными профессорами, попасть на прием к которым сегодня может любой медицинский турист. Важно оказаться на приеме у подходящего узкого специалиста. Выбрать доктора помогут консультанты официального сайта клиники или компании - провайдера, а также записать на прием или организовать консультацию онлайн по скайпу или по телефону. Когда вы заранее проконсультированы, то избежите ошибок, сэкономите время.

 

Популярность израильских онкоцентров обусловлена опытом и квалификацией специалистов: радиологов, химиотерапевтов, диагностов, онкохирургов. Радикально бороться с раком помогают роботы в операционных, обеспечивающие высочайшую точность и минимальную инвазивность хирургического вмешательства. Ведущие онкологи Израиля применяют сугубо индивидуальный подход к каждому конкретному пациенту, и, судя по отзывам пациентов, это значительно влияет на результативность лечения и сокращает реабилитационный период, а также положительно сказывается на самочувствии после химиотерапии или радиотерапии. Дозиметристы в онкологических клиниках подбирают дозировку медикаментов или мощности облучения основываясь на результатах комплексного исследования пациента.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

10 лучших врачей-онкологов Израиля

 

  1. Раан Бергер - хирург высшей категории, директор Института клинической онкологии госпиталя Шиба.
  2. Ирина Жевелюк - специалист высшей категории в области общей и радиологической онкологии частной клиники Ассута.
  3. Дан Адарка - доктор медицинских наук, старший врач отделения онкологии больницы Шиба.
  4. Рон Офман - гематоонколог, заместитель директора гематологии в клинике Рамбам.
  5. Моше Папа - хирург, специализирующийся на операциях грудной железы, профессор маммологии в медицинском центре Ассута.
  6. Оснат Гивон - общий хирург в клинической хирургической больнице Surgicare.
  7. Эфраим Иделевич - заведующий отделением лечения опухолей желудочно-кишечного тракта в центре Каплан, частнопрактикующий онколог.
  8. Рами Бен Йосеф - радиотерапевт высшей категории, профессор в медицинской школе Саклера в Тель-Авиве.
  9. Эли Розенбаум - начальник отделения урологии больнице Бейлинсон.
  10. Смадар Пеккер-Нир - старший хирург маммолог в медицинском центре Ихилов, практикующий хирург в клинике Сураски.

 

Связаться с врачом можно через медицинский портал, где вам помогут подобрать специалиста и предоставят предварительные цены на лечение вашего заболевания.



Теги: лечения и реабилитации в израиле   | Дата публикации: 20.12.2019 16:02
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок