"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Особенности фирменных бланков


Знаете, какое самое главное преимущество струйных принтеров? Ими можно печатать на самоклеящейся бумаге. А это уже – полноценная рекламная компания! А вот использовать такую бумагу  в лазерном принтере категорически запрещается, так как при высокой температуре и клеящий состав растает, да и сама бумага может плавиться. В типографии "Столичная печать" вы можете заказать печать высококачественных фирменных бланков. Более детально тут https://stolitsaprint.ru/blanki/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

А какой принтер лучше всего подходит для печати на самоклеящейся бумаге? Epson и HP. Так утверждают рядовые пользователи.

 

На самоклеящейся бумаге можно оставлять рекламную информацию, информацию для родственников, записки на холодильнике и так далее. Она удобная, компактная, крепится к абсолютно любой поверхности.

 

Но учитывайте, что печатать можно только с подкладкой. В противном случае – бумага обязательно где-нибудь внутри принтера зацепится. Худший вариант – если клей попадает на печатающую головку! Тогда проще приобрести новый принтер.

 

Сейчас также продается бумага, клеящий состав которой не размокает на дожде. Она подходит для поклейки на столбах, на рекламных стендах. В сочетании с краской, которая не выгорает на солнце и выцветает от влаги, такая реклама будет вам служить не один год! Более того, по заказу можно распечатать плакат формата А0 и даже больше! Современное печатное оборудование позволяет соблюдать такие размеры.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Печать на самоклеющейся пленке обязательно следует выполнять качественными чернилами, если вы не желаете получить разводов, течения краски и её размытия. А для этого подходит краска либо от производителя, либо от компании, которую он советует. Таких, между прочем, крайне мало! Хоть такая краска и стоит несколько дороже подделки, но она обеспечивает более лучшее качество печати, да и отпечаток сохраняется значительно дольше! А современные принтеры, к тому же, весьма экономные, в несколько раз экономней своих предшественников!

 

В рельефной печати используются специальные порошки из различных пластиковых смол. Каждый вид порошка позволяет получить определенный эффект. Поэтому при рельефной печати можно получить продукцию с полуглянцевым, глянцевым, матовым и полуматовым покрытием.



Теги: особенности фирменных бланков   | Дата публикации: 26.10.2020 13:45
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок