Новости

Особенности детской одежды для танцев


Если ребёнок занимается танцами, немало усилий потребуется не только от него самого, но и от его родителей. В частности, задача взрослых – подобрать подходящую детскую одежду для танцев, в которой маленький артист будет чувствовать себя комфортно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Характеристика танцевальной одежды

 

К числу основных характеристик детской танцевальной одежды относятся удобство, функциональность и стиль. Если у ребёнка неправильно подобран костюм, он не только будет испытывать неудобства во время тренировок и выступлений, но может и совсем отказаться заниматься хореографией.

Одежда для маленьких танцовщиков должна быть:

  • удобной для данного вида танцев;
  • облегающей, но при этом не сковывающей движений;
  • точно подобранной по размеру;
  • хорошо впитывающей влагу;
  • пропускающей воздух;
  • яркой, красивой и вдохновляющей на занятия.

 

Виды одежды для танцев

 

Такие костюмы могут быть:

  • тренировочными;
  • танцевальными.

 

Наиболее популярной и удобной одеждой для тренировок является гимнастический купальник. Он не стесняет движений и позволяет тренеру увидеть малейшие ошибки ребёнка. Подбирать наряд следует строго по размеру, чтобы он не был слишком узок или, наоборот, лямки не сползали с плеч. Удобнее всего будет классическая модель с круглым вырезом, глубоким выкатом на спине и длинными рукавами. Такие купальники, как правило, изготавливают из хлопка с добавлением эластана.

 

Юбки для тренировок должны быть выше колен. Футболки лучше всего приобретать облегающие без рукавов. Для тренировочных занятий также подходят легинсы.

 

Одежда для выступлений должна строго соответствовать определённым стандартам. В случае их несоблюдения спортсмена могут дисквалифицировать.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Где приобрести танцевальную одежду

 

Юные танцовщики будут чувствовать себя настоящими звёздами, выступая в красивых нарядах. Подобрать комфортную и стильную одежду как для тренировок, так и для соревнований можно на сайте интернет-магазина Gala Kids. В каталоге представлен большой выбор детской одежды различных фасонов, расцветок и размеров.

 

Опытные консультанты ответят на любые вопросы как лично, так и по телефону. Клиентов ждут качественные наряды от известных производителей по доступным ценам, гибкая система скидок. Каждая модель снабжена подробной характеристикой и фотографиями с разных ракурсов. Доставка осуществляется не только по Москве, но и по всей России.



Теги: особенности детской одежды для танцев   | Дата публикации: 16.02.2020 15:48
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок