"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Основатели агентства РосМедиа ищут инвестора


Не так давно, когда была выпущена новая видеоигра, единственный способ проверить это - наблюдать за плечами друзей или семьи, которые уже успели ее заполучить. Основатели агентства РосМедиа ищут инвестора для «Умной системы платежей». Более детально на сайте https://smoservice.media/twitch/.

 

В наши дни процесс просмотра новой игры в действии стал намного проще благодаря распространенности онлайн-видео и платформ прямой трансляции, таких как Twitch.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Twitch - крупнейшая в мире потоковая онлайн-видеоигра. За первый месяц своего запуска Twitch получил 8 миллионов уникальных посетителей, и сегодня на эту платформу приходится удивительно 43% всего дохода, получаемого с видеоигр. На Twitch приходится почти столько же пикового трафика, сколько на таких бегемотов, как Netflix и Google. Неудивительно, что Amazon выделила 970 миллионов долларов  на покупку потоковой платформы в 2014 году. Вероятно, теперь само собой разумеется, что Twitch стал выдающимся местом для стримеров, чтобы найти аудиторию и получить некоторый доход. Стримеры Twitch могут зарабатывать деньги разными способами, включая доходы от рекламы, подписки, пожертвования, партнерские ссылки и даже мерчендайзинг. Лучшие пользователи Twitch смогли превратить свою трансляцию в прибыльную карьеру, а некоторые зарабатывают до 350 000 долларов в месяц.

 

Цифры не лгут, и они говорят, что на Twitch вас ждет огромная и прибыльная аудитория. Вы просто должны выйти и привлечь их внимание. Так что если вы хотите расширить свое присутствие на Twitch и пожинать плоды того, что вы очень успешный стример, тогда вы попали по адресу. В этом посте мы расскажем вам о 9 ключевых советах, которые помогут вам ускорить свой рост на Twitch, и мы даже покажем вам примеры лучших практик для вдохновения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если вы хотите воспользоваться фантастическими возможностями, которые предоставляет Twitch, обязательно обращайтесь со своей трансляцией как с бизнесом. Отличный способ начать работу с этим подходом - это установить свои цели и разработать стратегию достижения этих целей.

 

Поскольку вы пытаетесь расширить свое присутствие в Twitch, ваши цели должны быть направлены на то, чтобы получить больше просмотров или подписчиков, и помните, что чем более тщательно продуманы ваши цели, тем больше вероятность, что вы их достигнете. Мы рекомендуем вам установить свои цели с помощью платформы SMART. Это простой и запоминающийся инструмент для постановки целей, который поможет вам сформулировать значимые цели, которые приведут к реальным результатам.



Теги: агентства росмедиа ищут инвестора   | Дата публикации: 16.01.2020 22:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок