Новости

Ортопедические подушки и матрасы


Матрасы обладают энергосберегающими свойствами

 

Будучи экологически чистым материалом, термоскрепленное полотно для матрасов содержит натуральные хлопковые, льняные и полушерстяные волокна. С его помощью можно сделать поверхность ровной и защитить мягкие слои матраса от воздействия пружинного блока. Термоскрепленное полотно пребывает в числе самых долговечных и прочных профилей, что объясняется наличием в его составе особого материала. К примеру, в нем содержится примерно до 40% натуральных волокон джута, шерсти, хлопка и льна. В качестве синтетических ингредиентов выступает акрил и полипропилен, которые демонстрируют высокую износоустойчивость и практичность. Вместе с тем, первый материал обеспечивает такие качества полотна как низкую теплопроводность и превосходно сберегает комнатную температуру.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Огромной популярностью пользуются ортопедические подушки и матрасы и чехлы для матрасов, которые защищают от внешних факторов. Рекомендуем вам перейти в интернет-магазин https://mirorto.ru/catalog/ortopedicheskie_podushki_i_matrasy/, где имеется большой ассортимент данной ортопедической продукции для крепкого и здорового сна. Все товары, в том числе и ортопедические подушки и матрасы, продаваемые в этом онлайн-каталоге имеют сертификаты качества и соответствуют всем медицинским нормам!

 

Второй синтетический компонент обладает повышенной износоустойчивостью, которая идентична только полиамидным волокнам. Этот термопластичный полимер даже в случае его многократного смятия не способен деформироваться. Процесс прессования термоскрепленного полотна возможен только при температуре 190 градусов. Такой показатель обеспечивает повышенную прочность материала. Данный компонент в матрацах играет механическую функцию.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Термоскрепленное полотно может защитить мягкие настилочные слои от пружинного блока. При всем том, такой профиль способен обеспечить жесткость и упругость изделия. Благодаря использованию термоскрепленного варианта существует возможность равномерно распределить нагрузку по всей площади матраца.



Теги: ортопедические подушки и матрасы   | Дата публикации: 21.01.2021 17:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок