Новости

Ортодонтия брекет-система


Красивые зубы являются показателем цивилизованности. Благодаря неправильному прикусу появляются проблемы с желудочно-кишечным трактом, с жеванием пищи, с дыханием, и даже с пародонтом. Такие проблемы есть у 80% населения. Но решать их обязательно нужно, ведь правильный прикус и здоровы зубы играют большую роль в социальном становлении человека в обществе. Заказать установку брекет-систем в СПб вы можете на сайте https://medistarspb.ru/uslugi/ortodontiya-breket-sistema.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Одним страшно, другим - уже поздно, а третьи даже не задумываются над своими дефектам. Они не подозревают, какие проблемы в будущем могут появиться.

Ортодонтия позволяет исправлять аномалии прикуса и размещения отдельных зубов у людей. Современная ортодонтия может абсолютно все: в любом возрасте неправильный прикус можно изменить и человек получит привлекательную улыбку.

Если говорить о лечении с помощью брекетов, то его назначают до протезирования зубов. Но сроки постановки протеза увеличиваются. Процесс создания индивидуальной брекет системы – очень сложный. Его можно сравнить с ювелирной работой. Однако во многих случаях это наиболее оптимальны способ выравнивания зубов.

Зубы перемещаются за счет закрепленной в нем дуги. Носить это устройство требуется около двух лет.

Брекеты представляют собой набор большого количества замочков, которые приклеиваются на зубы с помощью специального клея. У замочков есть пазы. Именно через них и продевается металлическая дуга. Дуга должна получить гармоничную для конкретного зубного ряда форму. После того, как дуга будет наложена на зубы, она начнет к данной форме стремиться. Зубы будут за ней вытягиваться. Для изготовления дуги используются специальные материалы с «памятью формы».

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Пациенту, которому поставили брекеты, периодически нужно посещает собственного доктора для активации дуги. Как правило, «носится» брекет-система 1 - 1,5 года для достижения результата.

Лингвальные брекеты оснащаются замками на внутренней поверхности зубов. Эти являются менее заметными из всех видов брекетов.



Теги: зубные брекеты   | Дата публикации: 30.09.2018 16:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок