Новости

ОРЛАНДО БЛУМ БОЛЬШЕ НЕ СКРЫВАЕТ СВОИХ ЧУВСТВ


Таким влюбленным Орландо еще не видели: даже за три года отношений с Кейт Босуорт он не собрался ознакомиться с ее родителями. А непрочная Ми­ранда прочно взяла его в собственные руки и готова довести дело до алтаря. Похоже. роман одного из очень привлекательных и талантливых актеров Голливуда и его возлюб­ленной, модели Миранды Керр. приближается к счастливому завер­шению — свадьбе.

Орландо уже познакомился с мамой Миран­ды, а несколько дней назад пара от­правилась в Австралию, где жи­вет папа девушки. Не обращая внимания на свой звездный статус, артист очень нервничал перед встре­чей с потенциальным тестем, но. как удалось узнать позднее, на­прасно. В Сиднее же состоялось первое официальное возникновение пары молодых на публике — Орландо и Миранда посетили скач­ки на ипподроме в Рэндвике. А мы хотим также посоветовать вам царство небесное фильм смотреть, фильм очень хорош, не пожалеете!

Нисколько не смущаясь вспышек фотокамер, влюбленные обнимались и обменивались нежными поцелуями. Первые слухи об их романе возникли годом ранее, но Орландо ловко вводил всех в заблуждение, заверяя, что они с Мирандой только лишь друзья. По прошествии этого времени молодому актеру даже успели приписать несколько амурных интрижек, также с актрисой Дженнифер Энистон и российской гимнасткой Ляйсан Утяшевой. В настоящий момент ему уже нечего прятать, да и стоит ли прятать любовь, если она реальная?



Теги: орландо блум   | Дата публикации: 26.02.2020 19:16
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок