Новости

Оригинальные детские часы-телефон с GPS трекером


Новогодние праздники – чудесное время года. Все вокруг наполнено радостью, счастьем и волшебством. А чтобы сделать эти дни еще более чудесными, нужно выбрать друзьям, родным и близким необычные презенты. Но выбрать хороший сюрприз – это только половина дела. То, как вы его преподнесете, – не менее важно. Ведь бывает и такое, что человек старается, но все его труды идут насмарку из-за неправильного вручения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Конечно, в первую очередь Нового года ждут наши малыши. Если Вы уже успели купить подарок ребенку, то самое время задуматься, как его преподнести. Сейчас очень популярным стал такой презент, как детские Gps часы Smart Baby Watch. Если их несколько, упакуйте каждый по отдельности в яркую подарочную бумагу и сложите под елку так, чтобы не все подарки были найдены сразу. Это обеспечит детям двойной сюрприз. Можно также попросить родственников или соседей переодеться в Деда Мороза и позвонить в дверь в назначенное время. Конечно, такой способ хорош только с маленькими детьми, которые еще верят в Деда Мороза. Для более взрослых ребят, как и для остальных домочадцев, можно упаковать презенты в рождественские чулки и варежки, а затем развесить их по комнате.

 

Если вещи, которые Вы хотите преподнести, слишком крупные, и в чулки не помещаются, можно разыграть целое забавное представление. Самого младшего члена семьи переоденьте в Деда Мороза или Снегурочку, и попросите его вручить каждому домочадцу свой сюрприз. За проделанную работу малыш может попросить что-нибудь взамен – шоколадку, конфету или небольшую игрушку.

 

Прикрепленное изображение

 

Встречаете праздник в широком кругу друзей? Тогда позаботьтесь о том, чтобы каждый гость получил хотя бы небольшой подарок на Новый год. Если сувениры достаточно маленькие, их можно завернуть в оберточную бумагу и повесить на елку в качестве игрушек. В разгар вечера устройте конкурс, результатом которого будет вручение подарков. Те, кто не хочет нагружать елку ненужными украшениями, могут вручить сюрпризы лично гостям. Но помните, что не стоит налетать с поздравлениями в тесной прихожей, когда гости еще не сняли верхнюю одежду. Дайте им возможность раздеться, переобуться, поправить прическу, проводите их в комнату, и лишь после этого вручайте презенты.



Теги: оригинальные детские часы-телефон с gps трекером   | Дата публикации: 26.12.2018 03:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок