Новости

Окрашивание волос. Быстро, качественно, профессионально


А вы знаете, что такое «венецианское мелирование волос»? Эффект, который получится при помощи весьма забавного «венецианского осветления волос», можно даже сравнить с обычным эффектом уже выгоревших на солнце волос, правда вот цвет получается более насыщенным, ярким и красивым. Некоторые девушки предпочитают такое мелирование на темные волосы.

Конечно же, многие девушки брюнетки часто хотят стать светловолосыми, доказательством чему могут являться итальянские женщины. И так специально именно для их темных волос талантливые итальянские специалисты в области окрашивания волос разработали один новый способ осветления волос, который получил интересно название - «венецианское мелирование».

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Применение такого «венецианского мелирования» позволяет всем девушкам брюнеткам или же шатенкам не только превращаться в настоящих платиновых блондинок, но и вовсе добиться самых различных прекрасных светлых оттенков волос, которые в свою очередь обладают неким слегка омолаживающим эффектом. Причем знаете оттенки эти, выглядят настолько правдоподобными и естественными, что «венецианское мелирование» уже успело получить всенародное название «солнце, запутавшееся в волосах». А эффект, который получается в конечном итоге при помощи такого оригинального осветления, можно даже сравнить с эффектом как выгоревших на солнце волос, только вот цвет получается даже более насыщенным, естественным и красивым, да и цветовая гамма, знаете ли, куда уж более многообразна.

Вся особенность такого «венецианского мелирования» заключается в том, что парикмахер обычно осветляет всего лишь некоторое количество прядей волос, не допуская при этом каких-то резких и слишком явных для глаз людей переходов от более светлых прядей к очень темным.

Ну и таким образом достигается успешный эффект некого плавного перехода от светлой цветовой гаммы к уже основной, благодаря чему прическа собственно и выглядит более объемно, а волосы вообще более живыми. Но, помимо платиновых оттенков волос в ход давно уже идут полным ходом шоколадные, лимонные, коньячные, кофейные оттенки волос, которые, однако же, больше подходят смуглолицым женщинам, чем какие-либо светло-желтые оттенки волос. И есть, конечно же, возможность немного даже поиграть с сочетанием различных оттенков для ваших волос: это вообще выглядит очень оригинально и просто эффектно.

А, знаете ли, также интересна вам будет и сама техника нанесения этой краски: при «венецианском мелировании» парикмахеры обычно обходятся без традиционной всеми постоянно использованной фольги и всяких подобных ей штучек. Фактически, обычные специалисты просто на просто, как бы рисуют, небольшие аккуратные полоски кистью на ваших волосах, а затем уже оставляет краску немного подсохнуть.



Теги: окрашивание волос   | Дата публикации: 21.09.2018 08:56
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок