Новости

Оформление временного вида на жительство


Вид на жительство представляет собой первый и самый важный шаг на получение гражданства в той или иной стране. И Украина тому не исключение. Ведь это уникальная возможность вести собственный бизнес с перспективами хорошего заработка. Но до сих пор получение такого документа является почти несбыточной мечтой для многих иностранцев. Однако не все так сложно. Достаточное знать насколько главных правил, соблюдение которых во много раз ускорит получение на руки вида на жительство.

 

Действующая на сегодняшний день законодательная база указывает на тот нюанс, что иностранное лицо имеет юридическое право иммигрировать в страну для дальнейшего проживания на постоянной основе и получает уникальную возможность безвизового въезда на территорию государства, официально трудоустроиться без каких-либо дополнительных разрешений, избавиться от всевозможных сборов и страховых взносов. При этом сам документ, удостоверяющий получение вида на жительство в Украине, отличается неограниченным сроком действия.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Не лишним будет знать и тот аспект, что вне квоты ПМЖ могут предоставить иностранцы, которые родились в Украине, заграничные украинцы и их семья, опекуны граждан Украины.

 

Для рассмотрения кандидатуры на то, чтобы получить постоянный вид на жительство в Украине, необходимо подготовить пакет документации, состоящий из анкеты, заявления на эмиграцию, нотариально заверенного заграничного паспорта, медицинские справки и сертификаты о состоянии здоровья, справка о несудимости, 6 фотографий и 2 конверта. Что такое справка о несудимости? И как ее получить, вы можете узнать на сайте https://globalmigration.co.ua/oformlenie-vremennogo-vnzh-dlja-inostrancev-v-ukraine/.

 

Именно от наличия и правильного оформления этого перечня зависит главный шаг в жизни эмигрантов, который прямо влияет на получение всех прав гражданина Украины без потери гражданства родной страны. Это, несомненно, очень удобно для людей с долгосрочными целями и желающих сохранить свое первоначальное гражданское право. Единственным нюансом в этом процессе есть такой факт, что лица, получившие вид на жительство, не имеют права участвовать в выборах.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Самостоятельно пройти все инстанции для получения гражданства довольно проблематично, поскольку подводных камней в этом юридическом вопросе довольно много. Поэтому есть смысл обратиться за квалификационной помощью к специалистам в этой сфере, которые намного быстрее и безопаснее приблизят день, когда можно будет с гордостью показать свой новый документ.



Теги: временного вида на жительство   | Дата публикации: 29.07.2019 23:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок