Новости

Оформите заявку для расчета стоимости мебели


Кухни из пластика

 

Современные кухни из пластика отличаются стильным дизайном и удобством. В компании corf-mebel.ua вы можете купить готовую мебель или же оформить заказ на её изготовление. Мы предлагаем действительно недорогие гарнитуры и предлагаем доступные цены, даём долгосрочную гарантию качества на все виды изделий, представленных у нас в широком ассортименте.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Комплектация любых кухонь из пластика может быть дополнена по вашему желанию в соответствии с размерами помещения. Также вы можете подобрать цвет фасадов, основную и дополнительную фурнитуру, вариант декоративной отделки. Для каждого мы применяем индивидуальный подход, учитывая любые пожелания. Если вы занялись кухней собственно-ручно, то у вас , наверняка, останется отработка, её не стоит так выкидывать, ведь этот пластик очень долго разлагается. Весьма умным решением будет заказать изготовление мебели и кухонь на сайте.

 

В качестве дополнительной услуги дизайнер компании может приехать к вам домой, чтобы сделать необходимые замеры. На их основе специалист порекомендует вам наиболее подходящую кухню из пластика или другого материала. В дальнейшем покупая у нас любую модель или оформляя заказ на её производство по индивидуальным эскизам, вы получите скидку в размере стоимости замеров.

 

Кухни из постформинга

 

Стараясь разнообразить варианты дизайна, специалисты мебельных фабрик разрабатывают и внедряют новые методы обработки материалов. Например, технология постформинга, которая позволяет облицевать кромку фасада посредством заворачивания пластика с лицевой поверхности с одновременным приклеиванием. Благодаря этому создается бесшовная деталь, которая будет долговечнее и практичнее в использовании по сравнению с деталью с клеевым стыком.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Любая кухня из постформинга является более гигиеничной, а используемый пластик соответствует требованиям экологической безопасности. Внутренний слой мебельного фасада, выполненный из ДСП, надежно защищен от попадания влаги и других воздействий. Это позволяет с уверенностью сказать, что постформинг помогает существенно увеличить срок эксплуатации мебели и сохраняет её внешний вид в течение долгого времени. При этом кухня из пластика, выполненная по этой технологии, стоит сравнительно недорого. Это обусловлено тем, что себестоимость самого процесса обработки обходится довольно дешево.

 

Наша компания - представитель производителя кухонь из пластика в России, поэтому предлагаемая нами цена на них существенно ниже, чем у других. Кроме того, вы можете воспользоваться доп. услугами, включая оформление заказа на изготовление по индивидуальным проектам, выезд дизайнера и замерщика на дом, доставку и монтаж готового комплекта мебели.

 

Также наш магазин регулярно проводит разнообразные акции и спецпредложения, участвуя в которых вы можете приобрести кухню, выполненную с применением пластика или другого современного материала, значительно дешевле.



Теги: изготовление мебели и кухонь   | Дата публикации: 06.02.2021 23:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок