Новости

Одежда для зимней поры. Кожаные мужские пуховики


Стиль верхней одежды не меняется так сильно, как другие виды наряда. Что-то осталось в моде еще с прошлого сезона, а некоторым модным тенденциям и вовсе больше десятка лет. Но современные ткани, свежие идеи и оригинальные аксессуары способны внести новизну и «изюминку» в привычный образ. Как выбрать и купить куртку, какие внести новшества – об этом в данной статье.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Не ошибиться в цвете

 

Верхняя одежда нынешнего сезона выдержанна в практичном черном цвете, хотя модельеры признали модными цветами нынешнего года светлые голубой и розовый. На гребне моды черные пальто, похожие на шинели, кожаные косухи, мужские пуховики.

 

Ветровки, жакеты из джинсы, стеганые пальто, благодаря ставшим популярными курткам-паркам, оттенками песочного, болотного, оливкового, защитного цвета.

 

Полюбившийся многим насыщенный и таинственный цвет марсала дизайнеры советуют сочетать со звериными принтами, а некую агрессивность алого сгладит комбинирование с нежным персиковым или серовато-лиловым.

 

Кожаные и замшевые изделия выдержаны в коричневом и рыжем тонах, актуальных в новом сезоне. Разномастные пуховики кристально белого цвета в сочетании с белыми же сапогами – непрактичный дуэт, но очень впечатляющий.

 

Деловые женщины не пойдут в разрез с классикой, ведь пальто по талии в расцветке «елочка» или «гусиная лапка» идеально подчеркнет их образ, оставаясь при этом в тренде. Молодежи придется по вкусу разноцветная «полосатость» - полоски разной направленности и всевозможной расцветки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Пальто на пике моды

 

Всегда на первых ступенях моды стиль ретро. Приталенные пальто со шлицей, высокими плечами, отделкой края воротника, карманов, контрастирующей по цвету, становятся настоящим хитом нынешнего сезона. Классические, узкие в талии пальто красиво и уместно смотрятся с элегантными перчатками и шляпами с широкими полями. Такой образ будет смотреться шикарно и дорого.

 

Набирает обороты одежда свободного кроя, которая будто великовата по размеру тому, кто ее носит, так называемый оверсайз. В этом сезоне оформление подобных пальто довольно лаконично: простой крой, отсутствие декорирующих деталей, вплоть до застежки.



Теги: кожаные мужские пуховики   | Дата публикации: 13.12.2019 13:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок