"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Одежда для детей. Выбор и покупка


Если вы покупаете носки в кейсе, то вовсе не важно, одинаковые они или нет. Чаще всего покупают бамбуковые носки различных цветов. А есть и такие, которые покупают носки еще из разных материалов. Однако в данном случае стоимость кейса рассчитывается в индивидуальном порядке.

 

Заказать носки в кейсе можно на clobber.com.ua. Широкий выбор вариантов и самые доступные цены!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Очень часто покупают кейсы с носками из бамбука.

 

Бамбук является не просто экологичным, но и полезным товаром для любого члена семьи. Это очень хороший пример взаимодействия природы и человечества. Сегодня жесткий бамбук позволяет получить мягкие волокна. При этом полностью сохраняются бесценные свойства. Бамбук, как известно, дает возможность плеть тонкую пряжу. Поэтому он успешно применяется для создания одежды с прекрасными гигиеничными качествами. Она может дышать и впитывать влагу. Носки из бамбука имеют уникальные антибактериальные свойства. Помимо практичности, такие носки могут выполнять и функцию гигиены.

 

Прикрепленное изображение

 

Какие основные испытания происходят носки?

 

  • они очень легко загрязняются;
  • носки приводят к потоотделению;
  • они постоянно трутся;
  • носки подвергаются резким перепадам температур.

 

Там чем же бамбуковые носки отличаются от традиционных носков? Прежде всего, они прочны и долговечны. Они наиболее ноские. И толщина тут не играет никакой роли. Нить из бамбука очень мягкая, нежная и тонкая. Она имеет благородный шелковистый отлив. За счет этого мир уже давно по достоинству оценил все достоинствам носков из бамбука. Люди покупают не по парам, а целыми кейсами.

 

Чтобы создать одну нить из бамбука, требуется четырехлетний бамбук. Согласно технологии, из него извлекается нежная мякоть и перерабатывается на целлюлозу. После этого она отправляется на производство пряжи. Очень часто при этом используют химические добавки и компоненты. В бамбуковых изделиях сберегаются все полезные свойства – антибактериальность, гигроскопичность, воздухопроницаеимость и быстрое высыхание.



Теги: одежда для детей   | Дата публикации: 07.11.2018 06:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок