Новости

Обзор детских конструкторов


Вот среди многих игрушек оптом выбрана самая уникальная и удивительная игрушка – детский конструктор Oonies из надувных шариков, в которого изобретатели вложили много умений и сил. Более детальный обзор расписан на сайте obzoriotzyv.com/oonies. Этот конструктор состоит из довольно-таки простых магнитных палочек, которые защищены специальным покрытием, а также из металлических блестящих шариков, сверху покрытых никелированным покрытием. Можно легко догадаться, что этим палочкам и шарикам дарованы магнитные свойства, которые и предопределяют притяжение друг к другу, за счет чего и крепится вся создаваемая конструкция.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Магнитные свойства помогут ребенку создать всевозможные модели, которые он задумает воплотить в реальность. Все будет только зависеть от количества структурных элементов, входящих в набор. Кстати. Все наборы магнитного конструктора идеально подходят друг к другу, а это значат, они полностью совместимы и универсальны.

 

Итак, создать можно сложнейшие необычные существа, можно соорудить красивые необыкновенные геометрические фигуры и другое. А при желании, даже рождественская ёлочка получится у ребенка, если будет достаточно деталей. Поэтому часто родители покупают еще один набор магнитного конструктора, чтобы дополнить и увеличить предыдущий. Малышу при помощи этого конструктора очень удобно рассказать основы различных наук, особенно когда ребенок пошел в школу, а впереди его ожидают такие сложные предметы, как химия и физика. С помощью конструктора Oonies можно просто преподать основы химии и физики, потому что сооружаемые модели, например, молекулы воды, будут сразу понятны ребенку, и он проще изучит необходимый урок.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Но если родители считают, что ребенку не зачем раньше времени рассказывать о химии, если впереди еще несколько лет школьных занятий, то здесь они точно ошибаются. В игровой форме ребенок всегда хорошо усваивает знания, а когда придет пора той же химии, то ученик уже не будет бояться сложного для восприятия предмета, потому что будет уже подготовлен ко многому и свободно, играючи, будет изучать школьную дисциплину.

 

Конструктор Oonies среди других игрушек оптом очень активно развивает интеллектуальные способности современных детей, которые уже давно обгоняют нас в своем развитии, когда нам было столько же лет сколько им, на нынешнем этапе. А вот для взрослых это удивительный конструктор тоже станет не лишним подарком. Как бы это не смешно считалось. Психологи утверждают, что магнитный конструктор является идеальным вариантом для отдыха и расслабления после трудового дня.



Теги: детских конструкторов   | Дата публикации: 27.11.2018 22:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок