Новости

Обучение в Лондоне. Языковые курсы в Великобритании


Хорошая подготовка к поступлению в ВУЗ ЕС – это уже 80% успешного зачисления. Только усердная подготовка позволит вам начать путь к любимой профессии.

 

Если вы ещё не знаете, в какую страну отправится учиться, и к каким экзаменам готовится, то следующая информация будет для вас особенно полезна.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Куда ехать и как поступать?

 

Очень непросто вот так сразу сорваться и переехать в другую страну, пусть и только на учёбу. Такое решение требует хорошего анализа подходящих стран и тщательного отбора ВУЗа.

 

Мы можем посоветовать отправиться в Великобританию, а имеггл в Лондон. Для обучения – это одна из лучших стран, так как знания здесь ничуть не уступают более известным странам, а дипломы выдаются мирового образца. Также, эта страна отлично подходит ещё и потому, что расположена достаточно близко к нашей и путь домой на каникулы будет менее затратным.

 

Одним из главных преимуществ Лондона для студента – низкая стоимость проживания, при достойных условиях жизни. Эта страна одна из самых быстроразвивающихся в Европейском содружестве, поэтому здесь стараются «держать марку».

 

Если вы выберете обучение в Лондоне, то нужно ознакомиться с местными правилами поступления в ВУЗ. Здесь есть достаточно много плюсов для эмигрантов абитуриентов. Обучение ведут на английском языке. Если выберете его, то сможете попробовать поступить на бесплатной основе.

 

Условия поступления здесь нам не привычны. ВУЗы сами решают, вводить им вступительные экзамены или нет. Это зависит от значимости ВУЗа и конкретного предмета.

 

Кстати, для бесплатного поступления, кандидату необходимо иметь сертификат об успешном прохождени языковых курсов в Великобритании.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что мы можем порекомендовать?

 

Так как получить диплом европейского образца хотят получить многие, но не все имеют финансовую возможность, мы готовы подсказать вам, как прилично сэкономить. Мы рекомендуем выбирать английский язык при поступлении. Разумеется, далеко не каждый его знает, и мы расскажем, как выйти из этой ситуации.

 

Основным документом для поступления на этом языке служит сертификат, который выдаёт аккредитованное учреждение.

 

Разумеется, обучение у нас не бесплатное, но за 10 месяцев вы не только получите сертификат, но и в совершенстве овладеете достаточным уровнем знаний для жизни и поступления. Оплатив у нас один курс, вы сможете сэкономить на 5-ти годах обучения в ВУЗе. Также, это даст вам время для дополнительной подготовки к поступлению. Звоните и уточняйте все вопросы.



Теги: обучение в лондоне   | Дата публикации: 12.04.2019 15:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок