Новости

Образование. Сдача экзаменов и тестов


Плюсы дистанционного обучения

Благодаря современным технологиям появилась возможность удалённо обучаться и осваивать новые профессии. Высшее дистанционное обучение предоставляет учащимся доступ к учебным разделам на сайте и материалам в электронном виде(учебники, презентации, диаграммы и др.). Студенты дистанционного обучения получают знания на онлайн-семинарах, изучают лекционный материал в аудио и текстовом формате. Оценку знаний проводят в режиме онлайн при помощи тестирования, лабораторных работ и рефератов. Пройти актуальные тесты по химии и прочим предметам вы можете на сайте hishnik-school.com.

Прикрепленное изображение

Преимущества получить высшее образование дистанционно

  • Удалённое обучение позволяет учащимся самостоятельно планировать график обучения, даёт возможность изучать материал в удобное для студента время.
  • Индивидуальный темп обучения. У студентов удалённого обучения всегда есть возможность вернуться к повторению прошлых тем, пересмотреть видео-лекции, перечитать учебные материалы.
  • Лёгкая доступность в любой точке мира. Для обучения необходим только доступ к интернету, а посещение учреждений, как при дневной форме обучения, не требуется. Это один из самых существенных плюсов для людей с ограниченными возможностями, для тех, кто проживает в далёких уголках страны.
  • Мобильность обучения позволяет всегда быть на связи с преподавателем.
  • В отличие от дневной формы обучения, дистанционное предоставляет своим студентам полный перечень необходимой литературы, учебников, методичек и других учебных материалов.
  • Изучение материала проходит в комфортной для студента обстановке(например, дома за чашечкой чая).
  • Преподаватели, ведущие дистанционную обучающую деятельность, имеют возможность уделять время большему числу учебников и подготовке учебного материала.
  • Индивидуальный подход для каждого студента. По сравнению с привычными формами обучения, где преподавателю необходимо уделять внимание большому потоку студентов, дистанционное обучение подразумевает больший объём внимания для каждого учащегося.
  • Стоимость дистанционного обучения обходиться гораздо дешевле по сравнению с платной основой дневной и заочной форм.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

По итогам последних исследований, результаты дистанционного образования не только продолжают быть наравне с традиционными формами обучения, но и начали их превосходить. Благодаря самостоятельному, осознанному изучению материала, студенты лучше усваивают и запоминают материал.



Теги: сдача экзаменов и тестов   | Дата публикации: 01.11.2018 19:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок