Новости

Обработка от инфекций, насекомых и по уничтожению крыс и мышей


PESTCO - передовая компания в сфере борьбы с вредителями

Компания «PESTCO» является ведущей организацией страны с многолетним опытом работы и практическими навыками, которая предлагает пест контроль (Украина) и все услуги по обеспечению санитарного состояния различных типов объектов: на открытых площадках, внутри зданий жилого, производственного и бытового значения, а также транспортных средств и прочих типов сооружений. Наши действия направлены на проведение дезинфекционных, дезинсекционных, дератизационных и фумигационных мероприятий, на своевременное уничтожение возбудителей заболеваний и их переносчиков (грызунов, насекомых, членистоногих, болезнетворных организмов).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Пест Контроль сервис может осуществляться следующими типами средств:

  • Высокоэффективные препараты для дезинсекции, стерилизации и быстрой дезинфекции.
  • Различного типа антисептики для рук и кожи, концентраты для дома и промышленности, биопрепараты для выгребных ям, средства борьбы с насекомыми.
  • В нашем ассортименте вы также найдете простое в использовании оборудование для дератизационных работ, оборудование для .озонирования, дезинфекции воды и прочие приборы.

 

Борьба с вредителями: услуги

  • Дезинсекция. Наличие специального аэрозольного оборудования и препаратов нового поколения позволяют нам производить профилактическую и очаговую дезинсекцию даже в малодоступных местах. Пест Контроль сервис направлен на полное уничтожение переносчиков инфекционных и трансмиссивных болезней (клещи, тараканы, пауки, муравьи и прочие виды насекомых), а также на создание неблагоприятных условий для их размножения.
  • Дератизация. Дератизационные мероприятия направлены на уничтожение различных видов грызунов (мыши, крысы, полевки, кроты), снижения их численности и негативного влияния на человека и окружающую среду. Работаем с использованием эффективных средств на объектах различного профиля, независимо от степени заселенности грызунами.
  • Дезинфекция, как часть противоэпидемического комплекса, позволяет снизить уровень заболеваний среди населения. Борьба состоит из мероприятий, направленных на уничтожение патогенных и условно-патогенных организмов путем химической, биологической и физической обработки. Объектами внимания данных мероприятий могут быть предметы личной гигиены, одежда, воздух, вода, грунт, канализационные стоки, выделения и рвотные массы больного. Наличие современных препаратов и инновационных методик позволяют нам влиять на вирусы, грибки, бактерии.
  • Фумигация - совокупность мероприятий, используемых в сельском хозяйстве и промышленности, направленных на уничтожение возбудителей и вредителей растений. С помощью фумигации обеззараживают элеваторы, тару для хранения зерновых, семена различных культур и продукты их переработки, а также крупы, сухофрукты, листья табака и прочие культуры. Для проведения этих работ наша компания получила соответствующие разрешения и сертификаты.

 

Рекомендуем вам заказать дезинфекцию и дезинсекцию у проверенной компании https://www.dezcentr24.ru/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Главная наша цель, с которой проводится дератизация и дезинсекция, дезинфекция и фумигация - предотвратить массовые эпидемии инфекционных болезней, сузить пути их распространения, тем самым улучшить эпидемическую ситуацию страны.

Компания «PESTCO» обслуживает такие объекты:

  • Производственные предприятия страны, работа которых связана с производством продуктов питания и животноводческой продукции.
  • Лечебно-профилактические учреждения, школы, прочие учебные, медицинские и муниципальные заведения.
  • Объекты общественного питания и предприятия, занимающиеся реализацией продуктов питания.
  • Жилищно-коммунальные структуры, частные дома и многоквартирные здания.
  • Складские помещения, элеваторы и структуры по организации хранения зерновых и прочих культур.***


Теги: насекомых и по уничтожению крыс и мышей   | Дата публикации: 07.08.2020 22:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок