Новости

Новые возможности для поступления в престижные ВУЗы


Зачем нужны языковые курсы в США?

 

* Каждый человек, которому знакома тема образования за рубежом, хотя бы раз в жизни слышала о понятии «американской мечты». Если отбросить научную терминологию, определения этой фразы сводится к полной реализации возможностей, доступных в США, часто кажется иностранцам совсем необъятным. Однако, оказавшись в США и увидев динамичная жизнь больших городов вроде Чикаго или Нью-Йорка, или лазурного побережья Калифорнии, или шумного Бостона, или тихого Сиэтла, вы поймете: все возможно. Главное только верить в себя и уверенно двигаться к своей цели.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Необходимо выдержать конкурсный отбор

 

Если вы до сих пор сомневаетесь поехать на курсы или нет, отметим, что пока вы не окажетесь за океаном, не увидите воочию все реалии США, вам будет сложно решиться кардинально изменить свою жизнь, находясь на родине. Приезжайте, оглянитесь, и вы сможете придумать и осуществить собственный план, связанный с обучением, или работой в США.

Если у вас нет далеко идущих целей и вы просто хотите путешествовать, а заодно подтянуть английский язык, то вам подойдет стандартный курс General English, или Travel and Culture. Программа курса предусматривает 18 часов изучения английского языка в неделю (около 4:00 в день), остальное время можно посвятить экскурсиям, прогулкам, походам в кино.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Поиск необходимой информации

 

Кроме того, есть очень много компаний, которые при поиске специалистов учитывают сертификат, выдаваемый школой после окончания курса. Теперь все данные собраны на тематическом портале https://грант-на-вуз.рф/.

 

В этом документе прописываются все результаты, которых вы достигли: то, на каком уровне сейчас владеете письменным и разговорным английским, насколько хорошо читаете и понимаете устную речь. Прикладывая сертификат к резюме, вы повышаете собственные перспективы при поиске работы.***



Теги: новые возможности для поступления в престижные вузы   | Дата публикации: 13.12.2019 11:49
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок