Новости

Норковые шубы в Москве. 100% качество


Для многих девушек и женщин покупка шубы – достаточно серьезный и ответственный шаг, требующий сознательности и минимум эмоций. Но, к сожалению, во время процесса выбора, как раз эмоции зашкаливают вверх над разумом, поэтому бывают сложности во время выбора и покупки. Можно не заметить какой-то нюанс или дефект, не узнать о существующих акциях и скидках. Кроме этого еще необходимо придерживаться определенных правил, благодаря которым покупка прослужит долго. Купить норковую шубу в Москве можно практически в любом магазине или в онлайн-витрине https://dianafurs.ru/catalog/norka.html. Здесь просто необходимо изучить имеющийся ассортимент, поузнавать в отзывы клиентов об обслуживании и качестве покупки.

 

Желательно рассмотреть основные правила, которые нужно учитывать во время выбора модели, причем они будут действовать даже на шубы из мутона, купить в Москве которые также можно без особых усилий.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На что держать ориентир?

 

1. Перед тем как выбирать шубу стоит учесть, что самая выгодная покупка будет проводиться летом. В жаркое время года многие продавцы делают максимальную скидку на шубы, благодаря которой даже самую изысканную модель можно приобрести по достаточно выгодной стоимости. В некоторых местах продажи дисконт может доходить до 50%, что помогает значительно сэкономить на покупке.

 

2. Покупая, проверьте, чтобы модель не была сшита из кусочков. Это сделать достаточно просто. Обычно любой продавец, который уверен в качестве своей продукции, сможет внутри шубы отпороть небольшой кусок прошивки, под которыми можно просмотреть качество меха. Если шуба действительно была пошита из кусочков, тот дольше пары лет вы в ней не проходите. Она начнет разлазиться.

 

3. Мех не должен окрашиваться, высыпаться. Качественный мех используется для шуб, которые продаются в онлайн-магазине https://dianafurs.ru. Лучше всего провести влажной тряпкой по самой меховой прослойке шубы. Если тряпка останется такого же цвета, а ворс не станет светлее, то можно смело приобретать данную шубу. С ней ничего не случится. Если же цвет изменился, то подумайте, стоит ли вообще продолжать рассматривать модели в этом магазине.

 

Прикрепленное изображение

 

4. Выбирая шубу помните, что носить ее вы будете не один год. Поэтому если вы ведете более активный образ жизни, не выбирайте модель длиной до пола, тем более светлого цвета. Так вы заметно усложните себе жизнь, ведь будете постоянно переживать о внешнем виде вашей одежды, да к тому же шубу придется очень часто чистить.

 

5. Если вы решили приобрести шубу в интернет-магазине, убедитесь в том, что продавцы работают честно, не обманывают клиентов. Это можно узнать благодаря отзывам на сайте, а также информации, которая есть на форумах.

 

Соблюдая такие простые советы, покупка для вас будет более быстрой и приятной, а шуба прослужит долго.



Теги: норковые шубы   | Дата публикации: 23.07.2019 12:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок