Новости

Необычные подарки ребенку


Большинство производителей утверждает, что этот предмет несет в себе безусловную пользу. В то же время немало звучит мнений о том, что существует целый ряд противопоказаний и негативных побочных эффектов от использования. Попробуем разобраться, какое утверждение является правдой. Как выбрать детские прыгунки, которые входят в 32 идеи подарков для ребёнка 4-х лет.

 

Подвесные

 

Без поддерживающего корсета. Этот вариант предусматривает наличие сиденья, имеющего форму мешочка. Он обладает жесткими бортиками в верхней части. Нижняя часть оснащена прорезями для ног. Можно с легкостью поместить ребенка в подобное гнездышко. Но вам следует подготовиться к тому, что ребенок будет болтаться из стороны в сторону по причине присутствия широких бортов.

Многие малыши приходят в негодование уже спустя несколько минут. При этом даже поддерживающая подушечка, расположенная сзади, не спасает ситуацию. Рекомендуется пользоваться такими прыгунками, начиная с шестимесячного возраста. Именно в этот период позвоночник ребенка достаточно крепкий, чтобы ребенок мог сидеть.

 

Прикрепленное изображение

 

С поддерживающим корсетом

 

По своему внешнему виду сиденье напоминает высокие жесткие трусики. Они довольно плотно охватывают корпус ребенка. Комплектация нередко включает в себя особые валики, расположенные в области подмышек.

Они предназначены для самых маленьких пользователей.

Для их фиксации пользуются специальными завязками из ткани. Благодаря этому удается значительно снизить нагрузку на позвоночник. Однако педиатры придерживаются мнения, что такие изделия переносят нагрузку на плечевую область с позвоночника.

Как выбрать детские прыгунки, наиболее выгодной модификацией прыгунков, с поддерживающим корсетами, являются изделия три в одном. Вы можете превратить прыгунок в качели, после чего придать ему трапециевидную форму. Однако подобные изделия рекомендуется для детей, достигнувших 2,5 лет.

 

Прыгунки с валиками без корсета

 

Подмышечные валики разносятся по высоте, в то время как сиденье выглядит как обычная полоска ткани. Производители подобных прыгунков утверждают, что для самых маленьких детей это оптимальное решение. Малыш получает возможность укреплять собственную мускулатуру, так как его тело не сковывают трусики.

 

Прикрепленное изображение

 

Модификации с игровым бампером

 

Как выбрать детские прыгунки, вам следует ориентироваться на собственные вкусы, приобретая подобные изделия. Никто не даст вам гарантию, что источники шума, которые присутствуют в подобной модификации, не будут вызывать спустя несколько дней раздражения у малыша.

К тому же попрыгать нормально с таким прыгунком достаточно сложно. Присутствие бампера делает конструкцию массивной. К тому же в большинстве современных квартир дверные проемы не такие широкие. Изделие может просто не подойти по своим размерам.

 

Летуны

 

Вам приходилось когда-либо слушать про аттракцион Акробат? Обычно на него обращают внимание в летний сезон, когда начинают работать парки аттракционов. Изделие подходит для детей, достигших 3-летнего возраста. Конструкция включает в себя два резиновых жгута, установленных на потолке при помощи специальных крюков. Жгуты располагаются на расстоянии 3 метров как минимум друга от друга.

 

Напольные

 

Как выбрать напольные детские прыгунки, чтобы позволить себе подобные изделия, необходимо располагать соответствующими финансовыми возможностями. Помимо прочего, у вас должно быть довольно просторное жилище. Только так вы сможете пристроить прыгунок. Учтите, что напольные прыгунки никогда не бывают компактными.



Теги: подарки ребенку   | Дата публикации: 09.04.2019 10:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок