Новости

Необычные и оригинальные подарки ручной работы


Всё что нужно, так это узнать, чем мужчина любит заниматься. Это может быть любимая мужская возня с автомобилем в гараже, дружеские посиделки с картами, прыжки с парашютом и т.д. Подарки должны быть не только в тему. Желательно, чтобы они удивляли своей необычностью и уникальностью, например, вы можете найти необычные и оригинальные подарки и сувениры на любой вкус на сайте https://xland.by/.

 

Прикрепленное изображение

 

Бесстрастная статистика упрямо утверждает, что купить подарок для мужчины сегодня намного сложнее, чем приобрести презент для женщины или ребенка. Наверняка каждая из нас, хоть раз в жизни сталкивалась с такой почти неразрешимой проблемой покупкой оригинального подарка для мужчины.

 

Причем проблема эта есть не только в нашей стране, европейцы так же ломают головы, как угодить своим подарком мужчине. Например, практичные немцы предпочитают и дарят на все праздники для сильной половины человечества практичные подарки. А вот ветреные француженки дарят своим мужчинам легкомысленные презенты утверждая, что это самое лучшее, что можно подарить.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Изюминка в каждом подарке

 

Наши русские леди справедливо считают, что подарок должен радовать как дарителя, так и получателя, ведь мы всегда стараемся вложить в этот презент частичку своей души. Я молчу о том, что энная сумма в конвертике просто громко вопит о нашей невнимательности и радости для получателя она не несет. Частенько потратив ее не по назначению проиграв в лото, отдав долги, да и купив что-то, он тут же забудет, что это был на подарок. Памяти такой денежный презент о себе не оставит.

 

Часто рыбаку мы преподносим рыболовные снасти или удочку, любителю фотографировать фотоакссесуары, филателисту очередной набор марок, плотнику стамеску, водителю автомобилю новый аксессуар в машину и т. д. Вроде бы все так и надо, но эти подарки ожидаемы, они повторяются из года в год из праздника в праздник, но нет в них главного нет изюминки и праздничной оригинальности.



Теги: подарки ручной работы   | Дата публикации: 19.01.2019 09:56
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок