Новости

Немного истории о Дмитрии Нагиеве


В апреле 4 числа 1967 года, в семье, где мама была преподавателем иностранного языка в военной академии, а папа инженером на заводе, родился первенец Дмитрий Нагиев. Будущий радио и телеведущий, а также выдающийся актер, единственный и неповторимый в своем амплуа. Узнать больше биографий популярных звезд вы можете на сайте https://biograf24.com/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Детство и юношество будущего актера

 

История его семью достаточно не ординальная. Бабушка была балерина, а дедушка по происхождению иранец, который оказался в детском доме Туркменистана и получил свою фамилию, что в переводе означает «Спаситель мира». Отец с детства хотел быть актером, но судьба распорядилась иначе. Бабушка по маме была певицей, а дедушка участник ВОВ от которого, по словам Дмитрия, досталось ему чувство юмора.

С детства Дмитрий рос хлюпеньким и застенчивым мальчиком, даже не было и намеков на актерские способности. В 9 лет отец решил воспитать сына и отвел на секцию дзюдо, первая попытка была неудачна. Пока малый не встретил своего настоящего тренера, который смог разглядеть умения и стремления Димы. Благодаря которому и началась настоящая борьба и победы.

После школы решил изучать вычислительную технику и поступил в институт, в попытках заработать начал фарцовать. Но, был пойман, с учетом молодого возраста предложили на выбор тюрьму или в армию. Последний вариант был более выгоден. Именно армия повлияла на дальнейшую жизнь. После дембеля отправился поступать в театральный институт в военной форме, такой выбор был не зря – поступил. По итогу учебы был назван лучшим выпускником.

 

Прикрепленное изображение

 

Творческий период длинною в жизнь

 

Благодаря харизме и томности в голосе карьера складывалась неплохо

  • Конец девяностых — пригласили работать на радио, обсуждать интимные темы в эфире. Дмитрий стал узнаваем, а его эфиры ожидали тысячи поклонниц, которые даже приезжали под радиостанцию с цветами и признаниями. Был 4 раза признан лучшим ведущим радиопередач.
  • Основал вместе с институтским товарищем Сергеем Ростом передачу «Осторожно Модерн», позднее были сняты авторские видеоролики.
  • 1997 - роль чеченского хирурга в документальной драме «Чистилище».
  • 2004 год роль красавчика в сериале «Каменская», Иуда в «Мастер и Маргарита», «Крот», «Самый лучший фильм».
  • В 2012 году популярность Нагиева позволяет ему сниматься в сериале под своим именем «Кухня», ведущий шоу «Голос».

 

Перечислять всю фильмографии можно долго, фильмы с его участием всегда завораживают, а его образы навсегда остаются в памяти.



Теги: немного истории о дмитрии нагиеве   | Дата публикации: 17.05.2021 14:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок