Новости

Нейросети в медицине: что это и как работает?


Проектирование энергетических и котельных установок

 

Энергетика - это область постоянных изменений. Энергия будущего потребует интеллектуальных и инновационных решений. Это означает высокую эффективность , общую минимизацию выбросов и воздействия на окружающую среду . Это также означает, что жизненный цикл процесса и затраты требуют адаптации, оптимизации и тщательного соблюдения законов и нормативных актов.

Продукты и услуги, основанные на цифровых технологиях, станут частью электростанции и изменят традиционные бизнес-модели.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Все это создает новые возможности. Это также вынуждает традиционных операторов обновлять свои действующие модели и установки. Сильные игроки рынка видят в переменах возможность и развиваются, используя постоянно совершенствующиеся технологии.

 

steel structures detailing - это наш большой опыт в международных проектах котельных и электростанций. Наши главные компетенции включают оптимизированные решения для электростанций и теплоэлектростанций, паровых котельных, трубопроводов и резервуаров высокого давления . Сочетая всестороннее ноу-хау и развитие технологий, мы предлагаем комплексное обслуживание, которое будет отвечать требованиям энергетической отрасли. Клиенты извлекают выгоду из наших знаний, особенно в области внедрения котельных, от инвестиций и принятия решений до ввода в эксплуатацию. Мы предлагаем обширную поддержку, от разработки одного подсектора до комплексных проектов.

 

Наши ноу-хау и услуги

  • Технология
  • Концептуальный дизайн, предварительный и детальный дизайн
  • Решения для тепловых электростанций и вычислительные услуги
  • Расчеты на прочность
  • Экспертиза выбора материала
  • Автоматизация проектирования
  • Дизайн инструмента
  • Электричество проект
  • Дополнительные услуги

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Технология - больше, чем дизайн

Как правило, «технология» определяет решение или приложение, которое объединяет первоклассные знания и результаты исследований. Это может быть устройство, метод или процесс. Поскольку наши клиенты являются ведущими мировыми поставщиками технологий и разработок новых продуктов, мы в Comatec также следим за ними. Мы постоянно расширяем наши знания и инвестируем в развитие инноваций.

 

Направления нашей будущей деятельности включают в себя:

  1. Программное обеспечение для робототехники
  2. Искусственный интеллект, нейронные сети здесь
  3. Анализ данных (Большие данные и Интернет вещей или IoT)
  4. Электрические транспортные средства
  5. Автоматизированное производство (промышленность 4.0, робототехника, обучающие машины)


Теги: нейронная сеть   | Дата публикации: 22.03.2021 22:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок